Добавить объявление

Автомалиновка / Автофорумы / Разговоры обо всём

Ремонт ванной комнаты

RSS RSS
Добавлено: 2020-08-09 17:42:28   Ремонт ванной комнаты
Scheon
Scheon
Зарегистрирован(а): 13.06.2017

Как вы считаете, как лучше оформить ванную комнату в квартире, а то что-то не очень хочется использовать там банальную плитку, но вот чем лучше обложить стены вместо нее - вопрос.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-09 18:57:18
Kaisen
Kaisen
Зарегистрирован(а): 11.06.2017

В таком случае можете просто использовать пластиковые панели - получится достаточно дешево, практично и оригинально.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-09 21:21:44
Kiaker
Kiaker
Зарегистрирован(а): 10.06.2017

Дело, конечно, ваше, но лично на мой взгляд, плитка все-таки самый практичный материал для отделки ванной. Так что, как по-мне, так не стоит изобретать велосипед, причем, если что, можете сразу обратиться в эту компанию: http://profsantehnik.by/ в которой вам помогут не только с укладкой плитки, но и с установкой сантехники.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-10 18:31:07
intel
intel
Зарегистрирован(а): 25.04.2020
забанен за рекламу?

Цитата:
В таком случае можете просто использовать пластиковые панели - получится достаточно дешево, практично и оригинально.

Пластиковые панели я бы не рассматривал, ну разве что в качестве временного решения. А так, учитывая постоянную повышенную влажность в ванной комнате, плитка это самый практичный материал. Плюс мы еще во время ремонта поменяли все трубы и стояки, а вот саму ванну оставили, она у нас чугунная, добротная - вызвали спецов https://monalit-vann.by, и они нам ее отреставрировали.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-27 14:16:36
Ponepenko

Зарегистрирован(а): 22.10.2021

Добрый день) На самом деле для ванной лучше плитки лучше ничего не придумали. Ванная - это помещение повышенной влажности, поэтому быстро может появиться плесень. Хорошую плитку советую покупать тут https://santehlux.by/ . В интернет-магазине santehlux.by также представлены аксессуары для ванной.

Ответить | Цитировать

авто автопром автостоп безопасность вскрытие авто вскрытие авто минск вскрытие автомобилей вскрытие автомобильных замков вскрытие автомобиля гитье доставка иконки краскопульты краскораспылители машины монтаж электростанции мопед музыка открыть машину первый раз подарок подушка покрасочные пистолеты портрет продукты ремонт руль скутер содержание автомобиля стабилизатор напряжения строительство теплоцель техосмотр художник цены на бензин шарж штрафы шутка эвакуатор минск электростанция

Последние сообщения в форуме Разговоры обо всём
ну такое
16.01.2022 20:42 Gingam
моя любит путешествия. но сейчас особо не
16.01.2022 20:41 Gingam
можно и на рынке, но с помощью специалиста, лучше
16.01.2022 20:41 Gingam
Аренда стола на двоих
15.01.2022 15:36 Valina
Ручные тележки для склада
13.01.2022 15:09 Valina