Добавить объявление

Автофорумы / Разговоры обо всём

Хочу найти способ заработка в интернете.

RSS RSS
Добавлено: 2019-06-12 19:56:02   Хочу найти способ заработка в интернете.
Dennis
Dennis
Зарегистрирован(а): 22.03.2018

Кто-то из форумчан пробовал зарабатывать деньги в интернете? Было бы интересно узнать о личном опыте, так что буду рад если кто-то напишет с чего начинал. Хочу найти источник дополнительного дохода, зарабатывать со своего смартфона, так как последнее время затраты сильно выросли.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-12 20:14:03
Sent
Sent
Зарегистрирован(а): 26.02.2018

Доброго времени суток. А спортом интересуетесь? Может футбольные матчи любите посмотреть? Если да, то как вариант можете попробовать зарабатывать деньги, делая ставки в букмекерских конторах, например зайдите для этого на зеркало Леон http://1xzerkalo.org/zerkalo-leon. На мой взгляд сложного там ничего нет, главное внимательно прочесть правила и несколько тематических статей в интернете.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-12 20:54:08
Pajk
Pajk
Зарегистрирован(а): 06.03.2018

Попробуйте найти Форум хорошего настроения, на нем платят просто за общение. Зарегистрируетесь, и потом за каждый написанный Вами пост на счет будет начисляться оплата.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-04 14:29:35
Sovkin
Sovkin
Зарегистрирован(а): 04.09.2019

Не верю я в такое

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-01 17:57:14
Severus

Зарегистрирован(а): 25.06.2020

Вариантов достаточно : продвижение сайтов, реклама, торги на биржах, копирайтер и т.п. Ищите по своим вкусам и увлечениям. Я фанат футбола и выбрал ставки на спорт. Зарабатываю на своих знаниях о спорте

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-01 18:27:10
Severus

Зарегистрирован(а): 25.06.2020

Цитата:
Вариантов достаточно : продвижение сайтов, реклама, торги на биржах, копирайтер и т.п. Ищите по своим вкусам и увлечениям. Я фанат футбола и выбрал ставки на спорт. Зарабатываю на своих знаниях о спорте

Если заинтересуетесь, то выбирайте надежную контору. Советую 1xbet . Один из лидеров по отзывам игроков. У конторы удобное приложение, есть специальный раздел с трансляциями, вывод денег без комиссии, а минимальная сумма ставки 10 рублей.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-02 01:24:01
bonik
bonik
Зарегистрирован(а): 18.05.2018

нашли?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-03 23:09:56
EDonskow
EDonskow
Зарегистрирован(а): 20.10.2020

Цитата:
Кто-то из форумчан пробовал зарабатывать деньги в интернете? Было бы интересно узнать о личном опыте, так что буду рад если кто-то напишет с чего начинал. Хочу найти источник дополнительного дохода, зарабатывать со своего смартфона, так как последнее время затраты сильно выросли.

Начинали все с азарта, по началу везения, а потом полного слива банка и не один раз))) К сожалению, это путь большинства игроков в нынешнее время. Рассказываю из собственного опыта! Чтобы что-то зарабатывать, быть постоянно в плюсе (пусть и не большом), нужно обязательно следовать элементарным правилам. Главное - не идти ва-банк! Заводишь определенный банк, пусть даже 1000 будет. И потихоньку ставишь 5-10% от максимальной суммы. Второй немаловажный момент - придерживаться определенной стратегии. Какой именно? Можешь что-то выбрать из этих Лично я долгое время пользуюсь информацией с этого источника. Все предельно доходчиво, никакой лишней воды и т.д.
Третий момент - нужно обязательно разбираться в том виде спорта, на котором ты собираешься зарабатывать. Начни с просмотра статистики - https://www.flashscore.ru/?rd=myscore.ru Тут и футбол и хоккей и теннис. Самая базовая статистика по победам, куча таблиц и т.д.
Постепенно освоишься, поймешь че к чему и у тебя обязательно все получится! главное - терпение и игра с холодной головой улыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-04 07:54:04
Редактор

Зарегистрирован(а): 24.03.2012

Почистили тему. Участникам, которые писали про форекс и криптовалюты - предупреждение. Обсуждение этих тем на Автомалиновке запрещено правилами. Ставки делаем в легальных букмекерских конторах.

Ответить | Цитировать

авто автопром автостоп английский безопасность букмекер вскрытие авто вскрытие авто минск вскрытие автомобилей вскрытие автомобильных замков вскрытие автомобиля доставка иконки краскопульты краскораспылители мопед озеленение открыть машину первый раз подарок подушка покрасочные пистолеты портрет продукты ремонт роллы руль скутер содержание автомобиля строительство суши т художник цены на бензин шарж штрафы шутка

Последние сообщения в форуме Разговоры обо всём
Привет Богдан! Я вам дам координаты одной
21.01.2021 20:52 Likiy
Ритуальные услуги в Минске
21.01.2021 20:51 Bpgdan
Надо запомнить
21.01.2021 18:25 Tyrant
Не понимаю ничгео в лаказх.А что она сама не
21.01.2021 18:24 Tyrant
согласен
21.01.2021 18:24 Tyrant