Добавить объявление

Автофорумы / Разговоры обо всём

кухни из массива

RSS RSS
Добавлено: 2018-05-26 22:25:41   кухни из массива
keshunechka
keshunechka
Зарегистрирован(а): 26.05.2018

Подскажите а есть ли еще компании которые изготавливают мебель из массива дерева? Только дерева нашего, настоящего, а не китайские заготовки что бы собирали у нас. На фоне того, что в квартирах и в жизни стало появляться все больше и больше вещей непонятного происхождения, и так захотелось что то изменить в своей квартире в сторону здоровья, экологичности
Вспомнился бабкин дом – соломенная крыша, и земляные полы. Соломенные матрасы. Она прожила более 90 лет, со 100% зрением, великолепным здоровьем, и прошла концлагерь.
А в наше время у людей 20-ти летних инфарт=кты, инсульты, варикозы, астмы и т.п. .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-27 17:37:17
bonik
bonik
Зарегистрирован(а): 18.05.2018

Ну таких компаний, которые работают с деревом явно много. Правда если учитывать такой фактор, что дешевле было на больших производствах заказывать мебель, то теперь, дешевле у отдельно взятых мастеров делать заказы. Я себе например кухню сам делал. И цена вышла - копейки.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-27 18:52:41
RadiOlaNM
RadiOlaNM
Зарегистрирован(а): 14.05.2018

С деревом работают многие компании, но кто это делает качественно, вот в чем вопрос. Не понаслышке знаю, что изготавливать мебель из дерева гораздо сложнее, чем из двп или дсп. Поэтому такая мебель очень недешева. Но зато дубовый стол, доставшийся нам от прабабули, до сих пор в прекрасном состоянии, а относительно новый кухонный гарнитур из непонятно чего уже в состоянии "не очень".

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-28 07:15:19
lolkafilola
lolkafilola
Зарегистрирован(а): 25.05.2018

Цитата:
Подскажите а есть ли еще компании которые изготавливают мебель из массива дерева? Только дерева нашего, настоящего, а не китайские заготовки что бы собирали у нас. На фоне того, что в квартирах и в жизни стало появляться все больше и больше вещей непонятного происхождения, и так захотелось что то изменить в своей квартире в сторону здоровья, экологичности
Вспомнился бабкин дом – соломенная крыша, и земляные полы. Соломенные матрасы. Она прожила более 90 лет, со 100% зрением, великолепным здоровьем, и прошла концлагерь.
А в наше время у людей 20-ти летних инфарт=кты, инсульты, варикозы, астмы и т.п. .

Конечно же есть фирмы которые изготавливают хорошую и качественную мебель из настоящего дерева. Китайскую мебель пока что ещё не видела. Да и качество у неё говорят не особо хорошее. Хотя это наверное применимо к китайской мебели которую делают нелегально. Нормальные китайские заводы говорят выпускают очень неплохую и прочную мебель. Но такую ещё поискать надо. Поэтому смело заказывайте нашу мебель !

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-28 11:27:44
kattyt
kattyt
Зарегистрирован(а): 11.05.2018

Форумчане, а вы случайно не сталкивались с работой минской компанией https://enzzo.by/kuhni-iz-massiva-dereva ? Они вроде как изготавливают кухни из массива. Для меня вопрос изготовления кухни также актуален, поэтому и я в поиске компании. Очень понравились фото готовых работ на сайте компании. Хотелось бы найти отзывы заказчиков.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-28 11:31:22
vasek
vasek
Зарегистрирован(а): 17.05.2018

Цитата:
Форумчане, а вы случайно не сталкивались с работой минской компанией https://enzzo.by/kuhni-iz-massiva-dereva ? Они вроде как изготавливают кухни из массива. Для меня вопрос изготовления кухни также актуален, поэтому и я в поиске компании. Очень понравились фото готовых работ на сайте компании. Хотелось бы найти отзывы заказчиков.

Да ,фото готовых работ на данном сайте действительно впечатляют. Мебель выглядит очень богато и достойно. Мне бы данная мебель подошла в мой коттедж, который пока что ещё строится . Поэтому пока что добавлю данный сайт к себе в закладки. Может быть в будущем сделаю у них заказ.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-28 16:50:04
Tartilka
Tartilka

Цитата:

На сайте у них прекрасные кухни выложены. Тоже хотели заказать кухню для нового дома. Хотелось бы массивную кухню из настоящего дерева, под старину. Буду рассматривать данную компанию, как один из вариантов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-28 17:49:58
druzbaxa
druzbaxa
Зарегистрирован(а): 28.05.2018

Цитата:
Цитата:

На сайте у них прекрасные кухни выложены. Тоже хотели заказать кухню для нового дома. Хотелось бы массивную кухню из настоящего дерева, под старину. Буду рассматривать данную компанию, как один из вариантов.

Ну так заказывайте скорее ,пока всё не разобрали.) Я только две недели назад сделал заказ в данной фирме. девушка сказала что у них очень много заказов ,поэтому возможны небольшие задержки. А скоро ведь лето, и заказов будет ещё больше. И наверное времени на изготовление будет у них уходить куда больше.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-29 20:07:07
kattyt
kattyt
Зарегистрирован(а): 11.05.2018

Обычно количество заказов растет в сентябре. Это пик. Когда все из отпусков возвращаются и вспоминают о быте. У меня еще не куда заказывать. Дом только в конце года планируют сдать. Поэтому надеюсь что все будет ок. А с массивом, да. Проблема в том что материал такой как дерево качественное имеет свойство быстро заканчиваться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-30 08:14:41
Tartilka
Tartilka

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Ну так заказывайте скорее ,пока всё не разобрали.) Я только две недели назад сделал заказ в данной фирме. девушка сказала что у них очень много заказов ,поэтому возможны небольшие задержки. А скоро ведь лето, и заказов будет ещё больше. И наверное времени на изготовление будет у них уходить куда больше.

Мы планируем после отпуска, ближе к осени, заняться обустройством дома. Внутри еще не закончены ремонтные работы. Думаю, к тому времени все кухни еще не разберут. Да и Вы уже получите свою новую кухню и расскажите нам о качестве работы и результатах.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-11 07:05:23
FedorovSergei

Зарегистрирован(а): 11.07.2018

А почему вы думаете, что все раскупят к этому времени, как у вас получится? Мебель всегда будет в тренде и на нее будет спрос. Как помню, мне с женой один продавец мебельной фирмы сказал, что наша продукция - самая лучшая, у нас недорогие цены. Я не поверил с супругой, так как нашли https://massiv-tut.by варианты дешевле.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-21 13:16:11
Kefirchik
Kefirchik
Зарегистрирован(а): 21.07.2018

Есть конечно, сейчас такая мебель очень актуальна, есть много частников, которые этим занимаются.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-07 19:22:30
Артур Егоров
Артур Егоров
Зарегистрирован(а): 11.11.2018

Мы в начале зимы, после ремонта на кухне, также решили заменить некоторую мебель на новую. Обратились вот в этот мебельный салон компании "ФортиСтудио" https://mebelzakaz5.by/kuhni-pod-zakaz/ по поводу изготовления кухни на заказ и остались довольны конечным результатом, а по цене нам вышло приемлемо. Здесь вся мебель качественно изготовлена и прослужит не одни год.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-03 11:05:01
Bashkir

Зарегистрирован(а): 25.07.2018

Всем доброго времени суток, а мы купили очень качественные и красивые светильники в этом интернет-магазине

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-10 13:29:12
Лена Соболева

Зарегистрирован(а): 09.12.2018

ы

Ответить | Цитировать

авто автопром автостоп английский безопасность букмекер доставка иконки краскопульты краскораспылители мопед озеленение первый раз подарок подушка покрасочные пистолеты портрет продукты ремонт роллы руль скутер содержание автомобиля строительство суши т художник цены на бензин шарж штрафы шутка

Последние сообщения в форуме Разговоры обо всём
Акции на натяжные потолки в Могилеве
29.10.2020 11:42 Valina
Афиша портала города Брест
29.10.2020 11:27 Valina
Здравствуйте! Мне тоже срочно были нужны деньги
29.10.2020 10:49 Valeriy12
Отделка и ремонт квартир в Минске
28.10.2020 21:25 Valina
Сейчас такой огромный выбор кондиционеров и
28.10.2020 19:51 Bpgdan