Добавить объявление

Автомалиновка / Автофорумы / Разговоры обо всём

По каким причинам часто ломается автоматическая коробка передач?

RSS RSS
Добавлено: 2018-03-29 23:36:52   По каким причинам часто ломается автоматическая коробка передач?
Gulyaev
Gulyaev
Зарегистрирован(а): 12.04.2017

По каким причинам часто ломается автоматическая коробка передач? Реально, за полгода уже раза 4 был в сервисном центре. Скоро надо мной все там смеяться будут. Может быть, конечно, сами плохо ремонтируют, чтобы потом я снова к ним возвращался. Но я слышал, что этот сервисный центр на Центральной , куда я езжу, самый лучший в Минске. Или кто-то подскажет, куда можно обратиться еще?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-29 23:59:59
Nikitin
Nikitin
Зарегистрирован(а): 22.04.2017

Вот-вот, больше всего, что это спецы так ремонтируют, чтобы к ним обращались чаще. Это, как стоматологи, за раз только ватку под десну могут положить, на следующий раз еще что-то ковырнут, чтобы вы к ним бегали чаще. Так и механики. Обычно не всегда стараются сделать хорошо свою работу. Найдите другого мастера, я думаю, что ситуация в корне изменится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-30 00:12:16
Олег Силин
Олег Силин
Зарегистрирован(а): 08.04.2017

А почему вы не предполагаете даже, что сами что-то делаете не так? Если бы два раза ваша АККП сломалась, я бы еще поверил, что это механикам нужно нагоняй дать. Но 4 раза подряд - это уже слишком. Думаю, что вам просто нужно искать причину в другом. И не пеняйте сразу на работников сервисного центра. Они бы себе такую репутацию не хотели заработать сознательно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-30 21:11:28
Novikov
Novikov
Зарегистрирован(а): 10.04.2017

Ремонт АКПП нужно проводить вовремя и правильно. Не могу согласиться с тем, что виноваты работники автосервиса. Скорее всего, что причина частых поломок заключается совсем в другом. И сначала нужно разобраться, что же мешает коробке передач нормально работать. Для этого нужно диагностику провести. Вы можете заехать на один из таких сервисных центров Уверен, что ребята сначала все проверят тщательно, а потом уже скажут, что как и когда можно ремонтировать. Все можно починить! Не огорчайтесь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-17 20:22:44
Logvinov
Logvinov
Зарегистрирован(а): 09.07.2017

Неправильная эксплуатация это раз. Плохое качество сборки это два.

Ответить | Цитировать

авто автопром автостоп безопасность вскрытие авто вскрытие авто минск вскрытие автомобилей вскрытие автомобильных замков вскрытие автомобиля доставка иконки краскопульты краскораспылители мопед музыка открыть машину первый раз подарок покрасочные пистолеты портрет продукты ремонт руль сельскохозяйственная техника скутер содержание автомобиля стабилизатор напряжения строительство художник цены на бензин шарж штрафы шутка эвакуатор минск экструдированный пенополистирол

Последние сообщения в форуме Разговоры обо всём
Nft игры
22.05.2022 21:14 Qiwi
У меня сестра не очень любит праздновать день
21.05.2022 12:28 playcrytical
Посмотрите сериал "Бумажный дом", не русский, но
21.05.2022 12:14 playcrytical
С нынешней ситуацией только Крым или Турция
21.05.2022 12:13 playcrytical
Полностью согласен!
21.05.2022 12:08 playcrytical