Добавить объявление

Автомалиновка / Автофорумы / Разговоры обо всём

как сделать систему оповещения

RSS RSS
Добавлено: 2018-02-18 14:16:57   как сделать систему оповещения
Kozarin
Kozarin
Зарегистрирован(а): 18.11.2017

Добрый день! Я работаю в большой частной клинике, все у нас в порядке есть свой стационар. Для лучшей организации работы медсестер думаем сделать систему оповещения, чтобы больной мог позвать медсестру, когда ему нужно, вот только не знаем, как это сделать технически. Может кто-то сможет подсказать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-18 14:27:36
Iwyhef
Iwyhef
Зарегистрирован(а): 14.11.2017

Недавно навещал коллегу по работе, он лежит в частной клинике, так у них там пульт с лампочками на посту у медсестры установлен, а в палате кнопка есть, когда пациенту нужно позвать медсестру, он нажимает на эту кнопку и она приходит, все очень просто.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-18 14:31:14
Vujir
Vujir
Зарегистрирован(а): 15.11.2017

Табло с лампочками на посту у медсестры не всегда себя оправдывает, ведь сестра не сидит все время на посту, у нее много других обязанностей. Такая система хороша только в ночное время.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-18 14:38:01
dejlyn
dejlyn
Зарегистрирован(а): 19.12.2017

Недавно был в больнице и видел у медсестры пейджер, на который приходит сигнал от больных и она может прийти в нужную палату. При этом у больных находится беспроводная кнопка в палате. Это так удобно, лежа на кровати вызывать медсестру, почему так не сделают во всех больницах? Такие кнопки и пейджеры для вызова медсестры можно приобрести в специализированном интернет-магазине, наподобие этого|. Думаю, вам подойдет такая система оповещения.

Ответить | Цитировать

авто автопром автостоп безопасность вскрытие авто вскрытие авто минск вскрытие автомобилей вскрытие автомобильных замков вскрытие автомобиля доставка иконки краскопульты краскораспылители мопед музыка открыть машину первый раз подарок покрасочные пистолеты портрет продукты ремонт руль сельскохозяйственная техника скутер содержание автомобиля стабилизатор напряжения строительство художник цены на бензин шарж штрафы шутка эвакуатор минск экструдированный пенополистирол

Последние сообщения в форуме Разговоры обо всём
У меня сестра не очень любит праздновать день
21.05.2022 12:28 playcrytical
Посмотрите сериал "Бумажный дом", не русский, но
21.05.2022 12:14 playcrytical
С нынешней ситуацией только Крым или Турция
21.05.2022 12:13 playcrytical
Полностью согласен!
21.05.2022 12:08 playcrytical
Привет, лично я тебе могу посоветовать обратиться
14.05.2022 11:36 eizerg