Добавить объявление

Автофорумы / Разговоры обо всём

Где в Минске можно провести диагностику и ремонт автоматической коробки передач?

Добавлено: 2018-02-18 11:39:54   Где в Минске можно провести диагностику и ремонт автоматической коробки передач?
Олег Силин
Олег Силин
Зарегистрирован(а): 08.04.2017

Кому лучше доверить диагностику АКПП - человеку или компьютерной технике? Как считаете, кто лучше справится с выявлением проблемы? Что делать, чтобы проблема больше не повторялась? Где в Минске можно провести диагностику и ремонт автоматической коробки передач?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-18 11:48:43
Nikitin
Nikitin
Зарегистрирован(а): 22.04.2017

Я считаю, что лучше всего доверять человеку. Компьютер, как и любая другая техника, тоже может выйти из строя или давать сбои. Опытный же специалист никогда не ошибется, поэтому лучше ему и доверить работу. Обычно я езжу на СТО к Михалычу, в Минске должны быть наслышаны о немулыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-18 11:53:04
Gulyaev
Gulyaev
Зарегистрирован(а): 12.04.2017

Для того, чтобы диагностика была проведена на должном уровне, нужно, чтобы техника диагностическая была надежной. А я не знаю, где у нас в Минске такое имеется. Поэтому лучше все же искать хорошего специалиста. Если хотите, могу дать номер телефона своего знакомого, у которого я обслуживаюсь уже пару лет. Пока не было проблем. Пишите в личку, если что.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-18 22:42:57
Novikov
Novikov
Зарегистрирован(а): 10.04.2017

Каким бы не был специалист, я считаю, что компьютерная диагностика АКПП все же будет более надежной. Техника редко ошибается. А если с ней работают еще и опытные мастера, тогда вероятность правильно обнаружить поломку равняется почти 100%. Думаю, что вы могли бы воспользоваться услугами одного из таких сервисов https://gidromatik.by/services/diagnostika Уверен, что времени на поиск неисправности и ее устранение буде затрачено гораздо меньше, чем, если этим будет заниматься обычный мастер на СТО.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-30 13:44:46
Likiy

Зарегистрирован(а): 14.06.2019

Привет всем! Мы когда нуждались в качественном ремонте коробки передач, то обращались за помощью в техцентр https://spb.dsg.center . Они всё делают на высшем уровне что немаловажно как по мне. Если Вам нужен ремонт dsg, то только к ним.

Ответить | Цитировать

авто автопром автостоп английский безопасность букмекер доставка иконки краскопульты краскораспылители мопед озеленение первый раз подарок подушка покрасочные пистолеты портрет продукты роллы руль скутер содержание автомобиля строительство суши художник цены на бензин шарж штрафы шутка

Последние сообщения в форуме Разговоры обо всём
Понимаю, самому приходилось менять старый ноут
27.09.2020 04:52 Very
И тебе добрый день. Отличный выбор, дружище
26.09.2020 15:55 poremey
Здравствуйте. Да, когда материалы в интернете
26.09.2020 15:52 poremey
Да практически в любом тематическом строительном
26.09.2020 15:50 poremey
пиломатериалы
26.09.2020 15:46 selivan