Добавить объявление

Автомалиновка / Автофорумы / Разговоры обо всём

Могла ли АКПП сломаться из-за несвоевременной замены масла?

RSS RSS
Добавлено: 2018-02-01 09:32:49   Могла ли АКПП сломаться из-за несвоевременной замены масла?
Novikov
Novikov
Зарегистрирован(а): 10.04.2017

Могла ли АКПП сломаться из-за несвоевременной замены масла? Собирался, собирался и не собрался. Сейчас коробка стала выделываться, плохо работает. Где в Минске могут посмотреть, что с машиной и заменить масло? Если не поздно, конечно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-01 09:52:47
Gulyaev
Gulyaev
Зарегистрирован(а): 12.04.2017

Конечно, любая коробка нуждается в постоянной и своевременной замене масла. Поэтому, если вы потеряли время не залили масло, то коробка могла и забарахлить. Сейчас могут возникнуть проблемы с ремонтом. Поэтому не теряйте времени, сразу ищите хорошего мастера.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-01 10:03:21
Nikitin
Nikitin
Зарегистрирован(а): 22.04.2017

У меня есть знакомый, он занимается ремонтом коробок передач. Вы можете к нему обратиться, я дам номер телефона. Скажете, что от меня и он вас обязательно запишет на какой-то из ближайших дней. Пока постарайтесь меньше нагружать машину, это не слишком хорошо, что масло не менялось. Придется много работ сейчас в АКПП провести.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-01 10:32:01
Олег Силин
Олег Силин
Зарегистрирован(а): 08.04.2017

Замена масла в АКПП проводиться должна регулярно, иначе коробка передач нормально работать не будет. Если у вас отечественное авто, то отсрочка замены масла особо никак не отразится на работе машины. А вот иномарки сразу же начинают барахлить. Думаю, что провести диагностику АКПП вы можете в одном из таких сервисных центров Думаю, что мастер быстрее, чем вы, обнаружит неисправность, и скажет, каким образом ее можно устранить. Не откладывайте ремонт на потом. Лучше сейчас все сделать и спокойно ездить дальше.

Ответить | Цитировать

авто автопром автостоп безопасность вскрытие авто вскрытие авто минск вскрытие автомобилей вскрытие автомобильных замков вскрытие автомобиля доставка иконки краскопульты краскораспылители мопед музыка открыть машину первый раз подарок покрасочные пистолеты портрет продукты ремонт руль сельскохозяйственная техника скутер содержание автомобиля стабилизатор напряжения строительство художник цены на бензин шарж штрафы шутка эвакуатор минск экструдированный пенополистирол

Последние сообщения в форуме Разговоры обо всём
Nft игры
22.05.2022 21:14 Qiwi
У меня сестра не очень любит праздновать день
21.05.2022 12:28 playcrytical
Посмотрите сериал "Бумажный дом", не русский, но
21.05.2022 12:14 playcrytical
С нынешней ситуацией только Крым или Турция
21.05.2022 12:13 playcrytical
Полностью согласен!
21.05.2022 12:08 playcrytical