Добавить объявление

Автомалиновка / Автофорумы / Разговоры обо всём

отчетность онлайн

RSS RSS
Добавлено: 2017-12-24 13:57:17   отчетность онлайн
dejlyn
dejlyn
Зарегистрирован(а): 19.12.2017

Всем привет! У меня такая ситуация... Недавно открыл свой маленький бизнес. Мне знакомый подсказал, что для экономии времени можно как-то сдавать налоговую отчетность по интернету, чтоб в налоговую службу не ходить. Подскажите, что для этого нужно? Буду благодарен за ваши советы!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-24 14:03:34
Kozarin
Kozarin
Зарегистрирован(а): 18.11.2017

Я тоже слышала, что предприниматели могут все отчеты оправлять онлайн. Вам лучше в налоговую службу сходить и там все узнать. Инспектор более достоверно ответит на такие вопросы и как раз расскажет, что для этого нужно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-24 14:11:45
Vujir
Vujir
Зарегистрирован(а): 15.11.2017

По-моему, чтоб все отчеты сдавать в онлайн режиме, в любом случае нужно идти в налоговые органы. Там вам должны дать регистрационную карту, где будут указана вся информация для доступа в систему. Так что ничего сложного в этом нет. Сейчас 21 век и уже все делается по интернету.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-25 14:39:48
Iwyhef
Iwyhef
Зарегистрирован(а): 14.11.2017

Кончено, для сдачи всей отчетности по интернету вам надо сходить в налоговую к своему инспектору. Он должен зарегистрировать вас в системе и дать логин и пароль для входа в личный кабинет ФНС. После этого вы активируете эту услугу и сможете пользоваться всеми возможностями своего кабинета. Там будут отображены все ваши отчеты и оплаченные налоги. Если не разберетесь, что и как делать, то можете почитать информацию по этому поводу здесь| 
.

Ответить | Цитировать

авто автопром автостоп безопасность вскрытие авто вскрытие авто минск вскрытие автомобилей вскрытие автомобильных замков вскрытие автомобиля доставка иконки краскопульты краскораспылители мопед музыка открыть машину первый раз подарок покрасочные пистолеты портрет продукты ремонт руль сельскохозяйственная техника скутер содержание автомобиля стабилизатор напряжения строительство художник цены на бензин шарж штрафы шутка эвакуатор минск экструдированный пенополистирол

Последние сообщения в форуме Разговоры обо всём
Nft игры
22.05.2022 21:14 Qiwi
У меня сестра не очень любит праздновать день
21.05.2022 12:28 playcrytical
Посмотрите сериал "Бумажный дом", не русский, но
21.05.2022 12:14 playcrytical
С нынешней ситуацией только Крым или Турция
21.05.2022 12:13 playcrytical
Полностью согласен!
21.05.2022 12:08 playcrytical