Добавить объявление

Автомалиновка / Автофорумы / Разговоры обо всём

новый домкрат

RSS RSS
Добавлено: 2017-11-24 20:29:28   новый домкрат
Fishliker
Fishliker
Зарегистрирован(а): 18.11.2017

Ехал недавно с ребенком и женой в гости в пригород Минска, и случайно пробил заднее колесо. Я, конечно, сразу расстроился, ведь старый домкрат сломался, а новый еще не успел купить. Пришлось искать номер эвакуатора и вызывать. Естественно, никуда не поехали. Только на дорогу зря потратился, вот теперь думаю, где можно по-дешевле купить домкрат в Минске, и чтоб качество было хорошее. Тем более их сейчас очень много разновидностей, как считаете, какой лучше брать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-24 20:33:59
Iwyhef
Iwyhef
Зарегистрирован(а): 14.11.2017

Ну и история, конечно... не из приятных. Мне бы потом жена весь мозг выела)) Домкрат в авто - это очень нужная вещь, никогда не знаешь, когда он может пригодиться, поэтому всегда должен быть. У меня сейчас лежит ромбического типа домкрат, уже лет 7 пользуюсь, до сих пор живой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-24 20:38:28
Vujir
Vujir
Зарегистрирован(а): 15.11.2017

Конечно, без домкрата лучше никуда не ездить. Мало ли что на дороге может произойти. Тем более есть такие села и глушь, что и эвакуатора не получится вызвать. Так что еще отделался легким испугом. Поищи его в интернете, там дешевле цены.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-24 20:47:09
Kozarin
Kozarin
Зарегистрирован(а): 18.11.2017

Да уж, сейчас очень можно разновидностей домкратов, недавно зашел в автомагазин, так глаза разбежались. Мне кажется, лучше покупать пневматический, себе такой купил. Он очень удобный в пользовании. Если хочешь чуть сэкономить, покупай домкрат в интернет магазине, наподобие этого|. Там цены, как правило, дешевле, чем в обычных магазинах.

Ответить | Цитировать

авто автопром автостоп безопасность вскрытие авто вскрытие авто минск вскрытие автомобилей вскрытие автомобильных замков вскрытие автомобиля доставка иконки краскопульты краскораспылители мопед музыка открыть машину первый раз подарок покрасочные пистолеты портрет продукты ремонт руль сельскохозяйственная техника скутер содержание автомобиля стабилизатор напряжения строительство художник цены на бензин шарж штрафы шутка эвакуатор минск экструдированный пенополистирол

Последние сообщения в форуме Разговоры обо всём
Nft игры
22.05.2022 21:14 Qiwi
У меня сестра не очень любит праздновать день
21.05.2022 12:28 playcrytical
Посмотрите сериал "Бумажный дом", не русский, но
21.05.2022 12:14 playcrytical
С нынешней ситуацией только Крым или Турция
21.05.2022 12:13 playcrytical
Полностью согласен!
21.05.2022 12:08 playcrytical