Добавить объявление

Автомалиновка / Автофорумы / Разговоры обо всём

Удобен ли в использовании гидравлический бутылочный домкрат?

RSS RSS
Добавлено: 2017-10-23 08:27:06   Удобен ли в использовании гидравлический бутылочный домкрат?
Novikov
Novikov
Зарегистрирован(а): 10.04.2017

Скажите, удобен ли в использовании гидравлический бутылочный домкрат? Как вы думаете, стоит ли покупать такой в машину? И, если стоит, то где в Минске?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-23 08:42:51
Gulyaev
Gulyaev
Зарегистрирован(а): 12.04.2017

Первое, что скажу - домкрат должен быть в любом автомобиле обязательно. А то часто приходится читать вопросы о том, а нужен ли вообще домкрат в машине. Да, нужен. И я считаю, что можно даже самый недорогой купить и просто положить в багажник. Пускай лежит.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-23 08:49:08
Novikov
Novikov
Зарегистрирован(а): 10.04.2017

Просто мне посоветовали именно гидравлический бутылочный. А я не могу понять, чем он лучше других домкратов. И стоит ли его вообще покупать. Может быть, правда, купить какой-то самый обычный и пускай будет на всякий случай.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-23 21:33:41
Gulyaev
Gulyaev
Зарегистрирован(а): 12.04.2017

Мне кажется, что нужно выбирать подкатной домкрат. Гидравлический бутылочный нужно очень аккуратно перевозить. Если он вдруг перевернется, то жидкость из него вытечет. Тогда и домкрат работать перестанет. Купить домкрат в Минске можно в одном из таких интернет-магазинов. Думаю, что, если у вас возникнут затруднения при покупке, то уверен, что вам помогут выбрать такой домкрат, которым будет пользоваться удобно.

Ответить | Цитировать

авто автопром автостоп безопасность вскрытие авто вскрытие авто минск вскрытие автомобилей вскрытие автомобильных замков вскрытие автомобиля доставка иконки краскопульты краскораспылители мопед музыка открыть машину первый раз подарок покрасочные пистолеты портрет продукты ремонт руль сельскохозяйственная техника скутер содержание автомобиля стабилизатор напряжения строительство художник цены на бензин шарж штрафы шутка эвакуатор минск экструдированный пенополистирол

Последние сообщения в форуме Разговоры обо всём
Nft игры
22.05.2022 21:14 Qiwi
У меня сестра не очень любит праздновать день
21.05.2022 12:28 playcrytical
Посмотрите сериал "Бумажный дом", не русский, но
21.05.2022 12:14 playcrytical
С нынешней ситуацией только Крым или Турция
21.05.2022 12:13 playcrytical
Полностью согласен!
21.05.2022 12:08 playcrytical