Добавить объявление

Автомалиновка / Автофорумы / Разговоры обо всём

Простатит легко распознать?

RSS RSS
Добавлено: 2017-07-26 06:52:45   Простатит легко распознать?
Gulyaev
Gulyaev
Зарегистрирован(а): 12.04.2017

Мужики, простатит легко распознать? Как понять, что это простатит, а не обычная простуда? Может быть, на рыбалке застудился немного. Как это выяснить?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-07-26 08:05:43
Олег Силин
Олег Силин
Зарегистрирован(а): 08.04.2017

Не думаю, что легко. Читал когда-то о симптомах. То они очень похожи на обычное воспаление. При проблемах с почками тоже мочеиспускание затруднено. Поэтому, чтобы узнать, что за болезнь, нужно сдать анализы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-07-26 08:18:07
Novikov
Novikov
Зарегистрирован(а): 10.04.2017

К врачу. Первым делом при возникновении любых болей нужно идти к врачу. Не самому гадать - а может это то? А может это другое? Нужно идти на прием к доктору и на все обследования, которые будут назначены.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-07-26 09:39:13
Nikitin
Nikitin
Зарегистрирован(а): 22.04.2017

У каждого, кто имеет простатит, признаки заболевания могут отличаться и значительно. Посмотрите, сколько признаков простатита существует. И это те, которые наиболее распространенные. А в каждом индивидуальном случае простатит ведь может проявляться по-разному. Думаю, что вам стоит обратиться к доктору, сдать анализы, пройти обследования. И только потом уже делать выводы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-08-04 08:11:06
Анохина Ирина Ивановна

Зарегистрирован(а): 04.08.2017

Простатит серьезная проблема, запускать нельзя. Можно обратиться в клинику «АльтраВита». Мой муж обращался, ему назначили консультации андролога и уролога, прошел лечение и сейчас все проблемы в прошлом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-08-04 12:53:59
Antonn
Antonn
Зарегистрирован(а): 23.04.2016

Его легко распознать

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-22 21:33:03
Ant
Ant
Зарегистрирован(а): 24.01.2018

Так как врач скажет)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-11 17:18:53
ele_cuzmina2015

Зарегистрирован(а): 28.06.2016

Распознать его вроде бы несложно, у мужа были проблемы на эту тему, так он сразу сказал, что это простатит. Вопрос в том, что надо как можно скорей лечиться, чтобы не запускать болезнь. Но ему же всё некогда к врачу сходить, в итоге дошло до того, что начались проблемы по мужской части. Благо что после того как купил Биоманикс в Минске| , и прошел курс лечения, эти проблемы удалось полностью решить. Но могло ведь быть и по-другому, так что чем раньше покажетесь доктору, тем лучше.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-24 14:17:06
Iolana

Зарегистрирован(а): 20.04.2018

Я считаю, что вообще не лишним пойти к доктору для диагностики состояния. Также не помешает прочесть медицинские статьи. Вот выдержка из подобной:

Самый первый признак простатита – незначительное затруднение при мочеиспускании. Происходит сжатие мочеиспускательного канала из-за того, что размер воспаленной простаты увеличивается, и она начинает давить на мочеиспускательный канал. Постепенно воспалительный процесс вызывает склероз шейки мочевого пузыря (возникновение рубцевания соединительных тканей мочевого пузыря), в запущенных случаях возникает полное перекрытие мочеточника. Второй основной признак простатита - сексуальное расстройство, при котором происходит нарушение механизма эрекции и чувствуется ослабевание оргазма.

Источник: !--/noindex-->

Ответить | Цитировать

авто автопром автостоп безопасность вскрытие авто вскрытие авто минск вскрытие автомобилей вскрытие автомобильных замков вскрытие автомобиля доставка иконки краскопульты краскораспылители мопед музыка открыть машину первый раз подарок покрасочные пистолеты портрет продукты ремонт руль сельскохозяйственная техника скутер содержание автомобиля стабилизатор напряжения строительство художник цены на бензин шарж штрафы шутка эвакуатор минск экструдированный пенополистирол

Последние сообщения в форуме Разговоры обо всём
У меня сестра не очень любит праздновать день
21.05.2022 12:28 playcrytical
Посмотрите сериал "Бумажный дом", не русский, но
21.05.2022 12:14 playcrytical
С нынешней ситуацией только Крым или Турция
21.05.2022 12:13 playcrytical
Полностью согласен!
21.05.2022 12:08 playcrytical
Привет, лично я тебе могу посоветовать обратиться
14.05.2022 11:36 eizerg