Добавить объявление

Автомалиновка / Автостатьи

Hyundai i10 стал седаном

 
Hyundai i10 стал седаном

В индийском региональном рынке состоялась официальная премьера совершенно нового автомобиля Hyundai модификации Xcent. Необходимо отметить, что вышеупомянутая новинка выполнена в классе седана, который построен на технической базе транспортного средства Hyundai формата i10. Помимо всего прочего, в интернете появились информационные сведения о том, что новое автомобильное творение корпорации Hyundai - Hyundai Xcent будет впервые продемонстрировано международной публике на ежегодной выставке в городе Нью-Дели. Данное событие должно состояться уже в конце следующей рабочей недели.

Четырехдверый автомобиль Hyundai Xcent имеет в своем непосредственном распоряжении весьма скромные габариты, а длина этой машины составляет приблизительно четыре метра. Тем не менее, в главном представительстве компании Hyundai сообщили, что обновленный продукт под кодовым наименованием Xcent станет продуктом международного класса, который будет обеспечивать высокую безопасность и непревзойденный комфорт. Помимо всего прочего, генеральные представители корпорации Hyundai решили поделиться с независимыми журналистами некоторыми техническими особенностями новой машины Hyundai Xcent.

В частности, данный автомобиль будет непосредственно комплектоваться такими же моторами, что и его предшественник i10. Этим агрегатами станут 1,2-литровый дизельный двигатель и 1,3-литровый бензиновый аппарат, которые будут качественно функционировать в тандеме с 5-ступенчатой коробкой автоматического образца. А вот автоматическая коробка будет официально доступна лишь в дополнительном опциональном пакете, за который будущему владельцу нового автомобильного творения от корпорации Hyundai придется немного доплатить. В базовую комплектацию войдут 15-дюймовые литые диски, автоматически запуск мотора при помощи кнопки, электроприводы для зеркал, а также защитные крышки для багажника. Помимо всего этого, дорогостоящие модификации Hyundai Xcent смогут похвастаться технической платформой ABS, дополнительными подушками безопасности, системой безопасности при парковке, станцией Bluetooth, а также другими программными опциями.

Как отмечают некоторые сторонние наблюдатели, вышеописанное автомобильное средство Hyundai Xcent на региональном индийском рынке окажется в конкурентоспособной среде. В частности, прямыми соперниками новой машины от корпорации Hyundai станут Maruti Suzuki формата Dzire, Honda модификации Amaze, а также Tata класса Zest. На отечественный рынок новый седан на основе автомобиля i10 должен попасть лишь в конце нынешнего финансового года.

Видеообзор


Видео взято с сайта https://www.youtube.com/watch?v=i5N-2b3CdW8

Автор: Марцелла
06.02.2014
Дзен Автомалиновки
Комментарии



Новости про Hyundai на
Автомалиновке


  Статьи про Hyundai на
Автомалиновке



Другие статьи на Автомалиновке

 

Купить авто