Формула-1

RSS RSS

Страницы: 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34

Гран-при Венгрии транслируется 23 и 24 июля 2016 года

22-24 июля 2016 года проходит Гран-при Венгрии Формулы-1 на трассе Хунгароринг. Квалификация пройдет 23 июля, гонка 24 июля в 14:00 по местному летнему времени (GMT+2). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию соревнований.

19.07.2016 09:57   Богдан Котт

На Сильверстоуне прошли двухдневные тесты Формулы-1 2016 года

12 и 13 июля на автодроме Сильверстоун прошли заключительные сезонные тесты Формулы-1.

14.07.2016 07:48   Богдан Котт

Льюис Хэмилтон победил в дождевой гонке Формулы-1 на Сильверстоуне

Гонка началась под пейс-каром и продолжалась на подсыхающей после дождя трассе. В ней лидировал и победил стартовавший с поула пилот Mercedes Льюис Хэмилтон. На втором и третьем месте пришли Нико Росберг и пилот Red Bull Макс Ферстаппен, которые вели борьбу друг с другом. Эта борьба продолжилась даже после финиша, когда Росберг был оштрафован стюардами на 10 секунд за радиопереговоры - в результате чего пилоты поменялись местами.

Значительно отстал от лидеров Даниэль Риккардо, еще дальше за ним - пилот Ferrari Кими Райкконен и гонщики Force India. Даниил Квят занял 10 место.

10.07.2016 16:37   Богдан Котт

Льюис Хэмилтон взял поул на квалификации Формулы-1 на Сильверстоуне

Mercedes вновь на первой линии. Поул взял Льюис Хэмилтон, причем дважды (одно его лучшее время было аннулировано). Второе место у Нико Росберга, третье у Макса Ферстаппена, который впервые переквалифицировал Даниэля Риккардо. На пятом месте Кими Райкконен. Себастьян Феттель теряет пять позиций за замену КПП и стартует только 11-ым. Даниил Квят после блокировки со стороны Кевина Магнуссена занял 15 место.

09.07.2016 16:02   Богдан Котт

На Сильверстоуне прошел день свободных заездов Формулы-1

Лучшее время показали пилоты Mercedes, Red Bull и Ferrari. Даниил Квят показал 13 время.

08.07.2016 19:05   Богдан Котт

Гран-при Англии транслируется 9 и 10 июля 2016 года

8-10 июля 2016 года проходит Гран-при Англии Формулы-1 на автодроме Сильверстоун. Квалификация пройдет 9 июля, гонка 10 июля в 13:00 по местному летнему времени (GMT+1). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию соревнований.

05.07.2016 06:59   Богдан Котт

Льюис Хэмилтон победил в гонке Формулы-1 в Шпильберге

Гонка завершилась столкновением двух пилотов Mercedes в борьбе за победу. Первым финишировал Льюис Хэмилтон, на втором месте пилот Red Bull Макс Ферстаппен, на третьем месте пилот Ferrari Кими Райкконен. После - повредивший свой болид Нико Росберг, далее - Даниэль Риккардо и Дженсон Баттон с лучшим результатом в истории команды McLaren-Honda. Первое в сезоне очко для Manor завоевал Паскаль Верляйн. Даниил Квят сошел в начале гонки из-за отказа электрики.

03.07.2016 16:32   Богдан Котт

Льюис Хэмилтон взял поул на дождевой квалификации Формулы-1 в Шпильберге

Финал квалификации в Шпильберге прошел под дождем. Поул взял Льюис Хэмилтон, на втором месте Нико Росберг, который получает 5 позиций штрафа за замену КПП. Поэтому с первого ряда будет стартовать занявший третье место Нико Хюлькенберг. Себастьян Феттель также получает штраф за замену КПП, поэтому второй ряд составляют Дженсон Баттон из McLaren и Кими Райкконен. Даниил Квят разбил болид из-за поломки подвески.

02.07.2016 16:20   Богдан Котт

В Шпильберге прошел день свободных заездов Формулы-1

Лучшее время показали пилоты Mercedes, Ferrari и Red Bull. Даниил Квят показал 9 время.

01.07.2016 17:34   Богдан Котт

Гран-при Австрии транслируется 2 и 3 июля 2016 года

1-3 июля 2016 года на трассе Red Bull Ring в общине Шпильберг проходит Гран-при Австрии - третий в истории заново отстроенного автодрома. Квалификация пройдет 2 июля, гонка 3 июля в 14:00 по местному летнему времени (GMT+2). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию соревнований.

28.06.2016 07:41   Богдан Котт

Архив по годам: 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014

Айртон Сенна Валттери Боттас Виталий Петров Даниил Квят Даниэль Риккардо Дженсон Баттон Жюль Бьянки Карлос Сайнс-младший Кевин Магнуссен Кими Райкконен Льюис Хэмилтон Лэнс Стролл Макс Ферстаппен Макс Чилтон Марк Уэббер Марко Виттман Михаэль Шумахер Ники Лауда Нико Росберг Нико Хюлькенберг Пастор Мальдонадо Ромен Грожан Себастьян Феттель Сергей Сироткин Серхио Перес Стоффель Вандорн Сьюзи Вольфф Фелипе Масса Фернандо Алонсо Шарль Леклер Эстебан Окон