Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Утвержден календарь чемпионата Формулы-1 2020 года

В календаре предусмотрено 22 этапа.

08.10.2019 06:12   Богдан Котт

Гран-при Японии транслируется 13 октября 2019 года

11-13 октября на автодроме Сузука проходит Гран-при Японии. Квалификация пройдет 12 октября в 15:00, а гонка 13 октября в 14:10 по местному времени (GMT+9). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию гонки.

06.10.2019 11:39   Богдан Котт

Льюис Хэмилтон победил в гонке Формулы-1 в Сочи

Mercedes взял дубль - на первом месте Льюис Хэмилтон, на втором месте Валттери Боттас. Третье место занял пилот Ferrari Шарль Леклер, за ним Макс Ферстаппен и Александер Элбон из Red Bull. Себастьян Феттель сошел из-за отказа силовой установки.

В десятке также финишировали оба пилота McLaren, Серхио Перес из Racing Point, Кевин Магнуссен из Haas и Нико Хюлькенберг из Renault. Даниил Квят занял 12 место.

29.09.2019 17:47   Богдан Котт

Шарль Леклер взял поул на квалификации Формулы-1 в Сочи

Пилот Ferrari Шарль Леклер взял поул, на втором месте пилот Mercedes Льюис Хэмилтон, на третьем месте Себастьян Феттель. За первой тройкой - пилот Red Bull Макс Ферстаппен, который получает штраф за замену части мотора и Валттери Боттас. Александер Элбон разбил свой болид.

В финале также участвовали оба пилота McLaren и Renault, а также Ромен Грожан из Haas. У Даниила Квята на свободных заездах отказал мотор и он в квалификации не участвовал.

28.09.2019 16:09   Богдан Котт

В Сочи прошел день свободных заездов Формулы-1

Лучшее время показали пилоты Red Bull и Ferrari. Даниил Квят стал двенадцатым.

27.09.2019 19:53   Богдан Котт

Гран-при России транслируется 29 сентября 2019 года

Чемпионат Формулы-1 2019 года продолжается в России. Этап проходит 27-29 сентября на автодроме в Олимпийском парке Сочи. Квалификация пройдет 28 сентября в 15:00, а гонка 29 сентября в 14:10 по московскому времени (GMT+3). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию гонки.

23.09.2019 08:45   Богдан Котт

Себастьян Феттель победил в гонке Формулы-1 в Сингапуре

Ferrari впервые в сезоне взяла дубль - на первом месте, тоже впервые Себастьян Феттель, на втором месте Шарль Леклер. Третье место у пилота Red Bull Макса Ферстаппена, за ним пилоты Mercedes Льюис Хэмилтон и Валттери Боттас. Замыкает топ-6 Александер Элбон.

В десятке также финишировали Ландо Норрис из McLaren, Пьер Гасли из Toro Rosso, Нико Хюлькенберг из Renault и Антонио Джовинацци из Alfa Romeo. Даниил Квят занял 15 место.

22.09.2019 17:12   Богдан Котт

Шарль Леклер взял поул на квалификации Формулы-1 в Сингапуре

Пилот Ferrari Шарль Леклер взял поул, на втором месте пилот Mercedes Льюис Хэмилтон, на третьем месте Себастьян Феттель. За первой тройкой - пилот Red Bull Макс Ферстаппен, Валттери Боттас и Александер Элбон.

В финале также участвовали оба пилота McLaren и Renault. Даниил Квят занял 16 место.

21.09.2019 17:01   Богдан Котт

В Сингапуре прошел день свободных заездов Формулы-1

Лучшее время показали пилоты Mercedes и Red Bull. Даниил Квят стал одиннадцатым.

20.09.2019 19:40   Богдан Котт

Гран-при Сингапура транслируется 22 сентября 2019 года

Чемпионат Формулы-1 продолжается на экваторе, где 20-22 сентября 2019 года проходит Гран-при Сингапура. Квалификация пройдет 21 сентября в 21:00, а гонка 22 сентября в 20:10 по местному времени (GMT+8). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию гонки.

15.09.2019 08:19   Богдан Котт

Архив по годам: 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014

Айртон Сенна Александер Элбон Валттери Боттас Виталий Петров Даниил Квят Даниэль Риккардо Дженсон Баттон Жюль Бьянки Карлос Сайнс-младший Кевин Магнуссен Кими Райкконен Льюис Хэмилтон Лэнс Стролл Макс Ферстаппен Макс Чилтон Марк Уэббер Марко Виттман Михаэль Шумахер Ники Лауда Нико Росберг Нико Хюлькенберг Пастор Мальдонадо Пьер Гасли Ромен Грожан Себастьян Феттель Себастьян Феттель. Льюис Хэмилтон Сергей Сироткин Серхио Перес Стоффель Вандорн Сьюзи Вольфф Фелипе Масса Фернандо Алонсо Шарль Леклер Эстебан Окон