Формула-1

RSS RSS

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Себастьян Феттель взял поул в квалификации Формулы-1 на Хоккехаймринге

Пилот Ferrari Себастьян Феттель взял поул, второе место у Валттери Боттаса из Mercedes, третье место у Кими Райкконена, далее - Макса Ферстаппен из Red Bull. Льюис Хэмилтон не выступал во втором сегменте из-за отказа техники, а Даниэль Рикккардо - из-за большого штрафа.

В десятку вошли все пилоты Haas и Renault, а также Шарль Леклер и Серхио Перес из Sauber. Пилоты Williams Сергей Сироткин и Лэнс Стролл на двенадцатом и девятнадцатом месте.

21.07.2018 17:13   Богдан Котт   комментарии: 0

На Хоккенхаймринге прошел день свободных заездов Формулы-1

Лучшее время показали пилоты Red Bull и Mercedes, Сергей Сироткин стал девятнадцатым.

20.07.2018 19:02   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Германии транслируется 22 июля 2018 года

20-22 июля 2018 года на Хоккенхаймринге проходит Гран-при Германии. Квалификация Формулы-1 пройдет 7 июля в 15:00, a гонка 8 июля в 15:10 по местному летнему времени (GMT+2). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию гонки.

16.07.2018 19:37   Богдан Котт   комментарии: 0

Себастьян Феттель победил в гонке Формулы-1 на Сильверстоуне

Пилот Ferrari Себастьян Феттель одержал победу в борьбе с пилотами Mercedes. Второе место и третье место на подиуме заняли Льюис Хэмилтон и Кими Райкконен, которые столкнулись на первом круге. Далее - Даниэль Риккардо из Red Bull и износивший шины в борьбе за победу Валттери Боттас. Макс Ферстаппен допустил вылет и сошел.

Вторую пятерку составили пилоты пяти разных команд - Нико Хюлькенберг из Renault, Эстебан Окон из Force India, Фернандо Алонсо из McLaren, Кевин Магнуссен из Haas и Пьер Гасли из Toro Rosso. Сергей Сироткин занял 14 место.

08.07.2018 17:41   Богдан Котт   комментарии: 0

Льюис Хэмилтон взял поул в квалификации Формулы-1 на Сильверстоуне

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон взял поул и будет стартовать в компании пилотов Ferrari Себастьяна Феттеля и Кими Райкконена, далее - напарник Валттери Боттас, пилоты Red Bull Макс Ферстаппен и Даниэль Риккардо.

В десятку вошли оба пилота Haas, Шарль Леклер из Sauber и Эстебан Окон из Force India. Пилоты Williams Сергей Сироткин и Лэнс Стролл заняли восемнадцатое и девятнадцатое место.

07.07.2018 18:54   Богдан Котт   комментарии: 0

На Сильверстоуне прошел день свободных заездов Формулы-1

Лучшее время показали пилоты Ferrari и Mercedes, Сергей Сироткин стал шестнадцатым.

06.07.2018 18:19   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Англии транслируется 8 июля 2018 года

6-8 июля 2018 года проходит Гран-при Англии Формулы-1 на автодроме Сильверстоун. Квалификация пройдет 7 июля в 14:00, a 8 июля в 14:10 по местному летнему времени (GMT+1). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию гонки.

02.07.2018 12:20   Богдан Котт   комментарии: 0

Макс Ферстаппен победил в гонке Формулы-1 в Шпильберге

В гонке на домашней трассе победил пилот Red Bull Макс Ферстаппен, на втором и третьем месте пилоты Ferrari Кими Райкконен и Себастьян Феттель. Оба пилота Mercedes и Даниэль Риккардо сошли по техническим причинам. Поэтому за первой тройкой - пилоты Haas Ромен Грожан и Кевин Магнуссен, пилоты Force India Эстебан Окон и Серхио Перес и Фернандо Алонсо из McLaren.

В десятку впервые в сезоне вошли оба пилота Sauber. Сергей Сироткин в итоговом протоколе занял 13 место.

01.07.2018 17:35   Богдан Котт   комментарии: 0

Валттери Боттас взял поул на квалификации Формулы-1 в Шпильберге

Пилот Mercedes Валттери Боттас взял поул Формулы-1. Рядом с ним на первой линии будет стартовать Льюис Хэмилтон, на второй линии - пилоты Red Bull Риккардо и Макс Ферстаппен. Показавший третье время пилот Ferrari Себастьян Феттель Льюис Хэмилтон из-за штрафа за блокировку стартует шестым.

В десятку вошли оба пилота Haas и Renault. Сергей Сироткин занял 18 место.

30.06.2018 17:24   Богдан Котт   комментарии: 0

В Шпильберге прошел день свободных заездов Формулы-1

Лучшее время показали пилоты Mercedes, Сергей Сироткин стал шестнадцатым.

29.06.2018 20:53   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Австрии транслируется 1 июля 2018 года

29 июня-1 июля 2018 года на трассе Red Bull Ring в общине Шпильберг проходит Гран-при Австрии Формулы-1. Квалификация пройдет 30 июня в 15:00, а гонка 1 июля в 15:10 по местному летнему времени (GMT+2). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию гонки.

26.06.2018 10:19   Богдан Котт   комментарии: 0

Льюис Хэмилтон победил в гонке Формулы-1 на Поль Рикаре

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон победил в гонке при старте с поула, а его напарник Валттери Боттас принял на себя стартовый удар со стороны Себастьяна Феттеля и финишировал седьмым. На втором месте пилот Red Bull Макс Ферстаппен, на третьем - пилот Ferrari Кими Райкконен, далее Даниэль Риккардо, Себастьян Феттель и пилот Haas Кевин Магнуссен.

В десятку также вошли оба пилота Renault и Шарль Леклер из Sauber. Сергей Сироткин занял 15 место.

24.06.2018 18:45   Богдан Котт   комментарии: 0

Льюис Хэмилтон взял поул в квалификации Формулы-1 на Поль Рикаре

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон взял поул, второе место у Валттери Боттаса. За ними стартуют пилот Ferrari Себастьян Феттель и пилот Red Bull Макс Ферстаппен, за ними напарники Даниэль Риккардо и Кими Райкконен.

В десятку также вошел Карлос Сайнс-младший из Renault, впервые - Шарль Леклер из Sauber и оба пилота Haas, один из которых - Ромен Грожан разбил свой болид. Пилоты Williams Сергей Сироткин и Лэнс Стролл заняли девятнадцатое и двадцатое место.

23.06.2018 19:59   Богдан Котт   комментарии: 0

На Поль Рикаре прошел день свободных заездов Формулы-1

Лучшее время показали пилоты Mercedes и Red Bull, Сергей Сироткин стал восемнадцатым.

22.06.2018 20:25   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Франции транслируется 24 июня 2018 года

Пилоты Формулы-1 впервые в этом веке соревнуются на автодроме Поль-Рикар, где проводится Гран-при Франции 2018 года. Квалификация пройдет 23 июня в 16:00, а гонка 24 июня в 16:10 по местному времени (GMT+4). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию гонки.

18.06.2018 07:52   Богдан Котт   комментарии: 0

Себастьян Феттель победил в гонке Формулы-1 в Монреале

Пилот Ferrari Себастьян Феттель победил при старте с поула, второе место занял гонщик Mercedes Валттери Боттас, третье место - Макс Ферстаппен из Red Bull, все в соответствии с порядком на стартовой решетке. За первой тройкой - напарники Даниэль Риккардо, Льюис Хэмилтон и Кими Райкконен.

В десятку вошли оба пилота Renault, Эстебан Окон из Force India и Шарль Леклер из Sauber. Сергей Сироткин занял 17 место.

10.06.2018 22:45   Богдан Котт   комментарии: 0

Себастьян Феттель взял поул на квалификации Формулы-1 в Монреале

Пилот Ferrari Себастьян Феттель взял поул, второе место у Валттери Боттаса из Mercedes, третье место у Макса Ферстаппена из Red Bull. За первой тройкой стартуют напарники - Льюис Хэмилтон, Кими Райкконен и Даниэль Риккардо.

В десятку вошли все пилоты Renault и Force India и Renault, пилоты Williams Лэнс Стролл и Сергей Сироткин на семнадцатом и восемнадцатом месте.

09.06.2018 22:02   Богдан Котт   комментарии: 0

В Монреале прошел день свободных заездов Формулы-1

Лучшее время показали пилоты Red Bull и Ferrari, Сергей Сироткин стал двадцатым.

09.06.2018 05:24   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Канады транслируется 10 июня 2018 года

Формула-1 проводит первый американский этап 2018 года - Гран-при Канады. Квалификация пройдет 9 июня в 14:00, а гонка 10 июня в 14:10 по местному летнему времени (GMT-4). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию гонки.

03.06.2018 07:53   Богдан Котт   комментарии: 0

Даниэль Риккардо победил в гонке Формулы-1 в Монако

Пилот Red Bull Даниэль Риккардо стартовал с поула и победил. На подиум в установленном порядке поднялись пилот Ferrari Себастьян Феттель и пилот Mercedes Льюис Хэмилтон, далее тоже в порядке старта финишировали Кими Райкконен, Валттери Боттас и Эстебан Окон из Force India.

В десятку вошли Пьер Гасли из Toro Rosso и оба пилота Renault. Гонку разнообразили обгоны Макса Ферстаппена, который прорвался при старте с последнего места. Но первый красивый обгон совершил пилот Renault Сергей Сироткин, который из-за полученного командой штрафа финишировал на шестнадцатом месте.

27.05.2018 17:55   Богдан Котт   комментарии: 0

Айртон Сенна Валттери Боттас Виталий Петров Даниил Квят Даниэль Риккардо Дженсон Баттон Жюль Бьянки Карлос Сайнс-младший Кевин Магнуссен Кими Райкконен Льюис Хэмилтон Лэнс Стролл Макс Ферстаппен Макс Чилтон Марк Уэббер Марко Виттман Михаэль Шумахер Нико Росберг Нико Хюлькенберг Пастор Мальдонадо Ромен Грожан Себастьян Феттель Сергей Сироткин Серхио Перес Стоффель Вандорн Сьюзи Вольфф Фелипе Масса Фернандо Алонсо Эстебан Окон