Формула-1

RSS RSS

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Валттери Боттас взял поул на квалификации Формулы-1 в Остине

Пилот Mercedes Валттери Боттас взял поул, на втором месте пилот Ferrari Себастьян Феттель, на третьем месте пилот Red Bull Макс Ферстаппен. За первой тройкой - напарники Шарль Леклер, Льюис Хэмилтон и Александер Элбон.

В финальную десятку также прошли оба пилота McLaren, Даниэль Риккардо из Renault и Пьер Гасли из Toro Rosso. Даниил Квят занял 13 место.

03.11.2019 06:22   Богдан Котт

В Остине прошел день свободных заездов Формулы-1

Лучшее время показали пилоты Mercedes, Ferrari и Red Bull. Даниил Квят стал двенадцатым.

02.11.2019 04:52   Богдан Котт

Гран-при США проходит 3 ноября 2019 года

Формула-1 начинает американское турне. Этап в Остине, США проводится 1-3 ноября 2019 года. Квалификация пройдет 2 ноября в 16:00 по местному летнему времени (GMT-5), а гонка 3 ноября в 13:10 по местному зимнему времени (GMT-6). Автомалиновка будет публиковать оперативные отчеты о ходе этапа.

28.10.2019 18:26   Богдан Котт

Льюис Хэмилтон победил в гонке Формулы-1 в Мехико

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон победил в гонке, на втором месте пилот Ferrari Себастьян Феттель, на третьем месте Валттери Боттас, далее Шарль Леклер и гонщики Red Bull Александер Элбон и Макс Ферстаппен.

В десятке также финишировали Серхио Перес из Racing Point, Пьер Гасли из Toro Rosso и пилоты Renault. Даниил Квят получил штраф и занял 11 место.

28.10.2019 03:50   Богдан Котт

Шарль Леклер взял поул на квалификации Формулы-1 в Мехико (обновлено)

Первую линию стартового поля заняли пилоты Ferrari Шарль Леклер и Себастьян Феттель, на третьем месте пилот Mercedes Льюис Хэмилтон. Далее пилот Red Bull Макс Ферстаппен, получивший штраф в три позиции, Александер Элбон и Валттери Боттас, разбивший свой болид.

В финал квалификации также прошли гонщики McLaren Карлос Сайнс-младший и Ландо Норрис и пилоты Red Bull Даниил Квят и Пьер Гасли.

26.10.2019 22:07   Богдан Котт

В Мексике прошел день свободных заездов Формулы-1

Лучшее время показали пилоты Ferrari и Red Bull. Даниил Квят стал шестым.

26.10.2019 08:17   Богдан Котт

Гран-при Мексики проходит 27 октября 2019 года

Продолжается американское турне Формулы-1. Этап на стадионе братьев Родригес в Мехико проводится 25-27 октября 2019 года. Квалификация пройдет 26 октября в 13:00 по местному летнему времени (GMT-5), а гонка 27 октября в 13:10 по местному зимнему времени (GMT-6). Автомалиновка будет публиковать оперативные отчеты о ходе этапа.

20.10.2019 07:05   Богдан Котт

Валттери Боттас победил в гонке Формулы-1 в Японии

Пилот Mercedes Валттери Боттас вышел вперед на старте и победил в гонке. На втором месте пилот Ferrari Себастьян Феттель, на третьем месте Льюис Хэмилтон, далее Александер Элбон из Red Bull, Карлос Сайнс-младший из McLaren, Даниэль Риккардо из Renault и Шарль Леклер, который столкнулся с Максом Ферстаппеном.

В десятке также финишировали Пьер Гасли из Toro Rosso, Серхио Перес из Racing Point и Нико Хюлькенберг. Даниил Квят занял 12 место.

13.10.2019 09:38   Богдан Котт

Себастьян Феттель взял поул на квалификации Формулы-1 в Японии

Пилоты Ferrari заняли первую линию стартовой решетки - на первом месте Себастьян Феттель, на втором месте Шарль Леклер. На второй линии пилоты Mercedes Льюис Хэмилтон и Валттери Боттас, на третьей линии пилоты Red Bull Макс Ферстаппен и Александер Элбон.

В финале также участвовали оба пилота McLaren, Пьер Гасли из Toro Rosso и Ромен Грожан из Haas. Даниил Квят занял 14 место.

13.10.2019 05:21   Богдан Котт