Формула-1

RSS RSS

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Льюис Хэмилтон победил в гонке Формулы-1 в Шанхае

У Mercedes третий дубль - на первом месте Льюис Хэмилтон, на втором месте Валттери Боттас. Третье место на подиуме занял Себастьян Феттель из Ferrari, за ним - Макс Ферстаппен из Red Bull, Шарль Леклер и Пьер Гасли.

Первые очки за Renault набрал Даниэль Риккардо, также в десятке Серхио Перес из Racing Point, Кими Райкконен из Alfa Romeo и Александер Элбон из Toro Rosso. Даниил Квят сошел.

14.04.2019 10:46   Богдан Котт   комментарии: 0

Валттери Боттас взял поул на квалификации Формулы-1 в Шанхае

Валттери Боттас взял свой первый поул в сезоне, на втором месте его напарник Льюис Хэмилтон. На второй линии пилоты Ferrari Себастьян Феттель и Шарль Леклер, на третьей линии пилоты Red Bull Макс Ферстаппен и Пьер Гасли.

В десятку также прошли оба пилота Renaut и Haas. Даниил Квят заняли 11 место.

13.04.2019 10:02   Богдан Котт   комментарии: 0

В Шанхае прошел день свободных заездов Формулы-1

Лучшее время показали пилоты Mercedes и Ferrari, Даниил Квят стал тринадцатым.

12.04.2019 12:30   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Китая транслируется 14 апреля 2019 года

Чемпионат Формулы-1 2019 года продолжается в Китае. Этап проходит на автодроме около Шанхая 12-14 апреля, квалификация Формулы-1 пройдет 13 апреля в 14:00, гонка 14 апреля в 14:10 по местному времени (GMT+8). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию гонки.

08.04.2019 13:22   Богдан Котт   комментарии: 0

В Бахрейне прошли двухдневные тесты Формулы-1 2019 года

Лучшее время показал Джордж Расселл на болиде Mercedes.

04.04.2019 13:13   Богдан Котт   комментарии: 0

Льюис Хэмилтон победил в гонке Формулы-1 в Бахрейне

У Mercedes снова дубль - на первом месте Льюис Хэмилтон, на втором месте Валттери Боттас. Третье место занял лидировавший в гонке пилот Ferrari Шарль Леклер, которому помешали проблемы с силовой установкой. Далее - Макс Ферстаппен из Red Bull и Себастьян Феттель.

Первые очки в карьере набрали Ландо Норрис из McLaren и Александер Элбон из Toro Rosso, открыл свой счет за Red Bull Пьер Гасли. А также в очках Кими Райкконен из Alfa Romeo и Серхио Перес из Racing Point. Даниил Квят занял 12 место.

31.03.2019 20:50   Богдан Котт   комментарии: 0

Шарль Леклер взял поул на квалификации Формулы-1 в Бахрейне

Молодой пилот Ferrari Шарль Леклер взял свой первый поул, на втором месте Себастьян Феттель. Вторую линию стартового поля заняли пилоты Mercedes Льюис Хэмилтон и Себастьян Феттель, на пятом месте - пилот Red Bull Макс Ферстаппен, которого едва не опередил пилот Haas Кевин Магнуссен.

В финале также участвовали оба пилота McLaren, Ромен Грожан и Кими Райкконен из Alfa Romeo. Даниил Квят занял 15 место.

30.03.2019 19:02   Богдан Котт   комментарии: 0

В Бахрейне прошел день свободных заездов Формулы-1

Лучшее время показали пилоты Ferrari и Mercedes, Даниил Квят стал десятым.

29.03.2019 19:47   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Бахрейна транслируется 31 марта 2019 года

Чемпионат Формулы-1 2019 года продолжается в Бахрейне. Этап проходит на трассе Сахир с 29 по 31 марта. Квалификации Формулы-1 пройдет 30 марта в 18:00, гонка 31 марта в 18:10 по местному времени (GMT+3). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию гонки.

24.03.2019 09:25   Богдан Котт   комментарии: 0

Валттери Боттас победил в гонке Формулы-1 в Мельбурне

В первой гонке сезона команда Mercedes сделала дубль - Валттери Боттас одержал победу, на втором месте Льюис Хэмилтон. Третье место на подиуме занял Макс Ферстаппен из Red Bull, который опередил пилотов Ferrari Себастьяна Феттеля и Шарля Леклера.

В десятку также вошли Кевин Магнуссен из Haas, Нико Хюлькенберг из Renault, Кими Райкконен из Alfa Romeo, Лэнс Стролл из Racing Point и Даниил Квят из Toro Rosso.

17.03.2019 09:40   Богдан Котт   комментарии: 0

Архив по годам: 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014

Айртон Сенна Валттери Боттас Виталий Петров Даниил Квят Даниэль Риккардо Дженсон Баттон Жюль Бьянки Карлос Сайнс-младший Кевин Магнуссен Кими Райкконен Льюис Хэмилтон Лэнс Стролл Макс Ферстаппен Макс Чилтон Марк Уэббер Марко Виттман Михаэль Шумахер Нико Росберг Нико Хюлькенберг Пастор Мальдонадо Ромен Грожан Себастьян Феттель Сергей Сироткин Серхио Перес Стоффель Вандорн Сьюзи Вольфф Фелипе Масса Фернандо Алонсо Шарль Леклер Эстебан Окон