Формула-1 2015 года

RSS RSS

Страницы: 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15

Квалификация Формулы-1 2015 года в Монако: долгожданный поул Хэмилтона

Свой первый поул в Монако взял пилот Mercedes Льюис Хэмилтон, за ним много ошибавшийся Нико Росберг и пилот Ferrari Себастьян Феттель. Пилот Red Bull Даниэль Риккардо мог попасть в тройку, но потерял время из-за недопонимания с командой. Даниил Квят занял 5 место, опередив Кими Райкконена в завершающей попытке.

24.05.2015 07:57   Богдан Котт

В Монако прошла квалификация Формулы-1 2015 года: впереди Mercedes и Ferrari

23.05.2015 16:11   Богдан Котт

Третья сеcсия свободных заездов Формулы-1 2015 года в Монако

В третьей сессии пилоты наверстывали упущенное во время дня свободных заездов.

23.05.2015 13:03   Богдан Котт

Этап Формулы-1 2015 года в Монако

Формула-1 проводит один из главных этапов сезона - Гран-при Монако. На городской трассе в районе Монте-Карло 23 мая пройдет квалификация и 24 мая - гонка. Соревнования начинаются в 14.00 по местному летнему времени (GMT+2). День свободных заездов проходит в четверг 21 мая.

18.05.2015 07:17   Богдан Котт

В Барселоне прошли двухдневные тесты Формулы-1 2015 года

12 и 13 мая на автодроме Каталунья прошли первые сезонные тесты Формулы-1. Команды вывели на трассу множество новых пилотов.

14.05.2015 09:02   Богдан Котт

Гран-при Испании 2015 года: первая победа Росберга

В тактической гонке победил стартовавший с поула пилот Mercedes Нико Росберг. Его напарник Льюис Хэмилтон стал вторым, он вел с Себастьяном Феттелем из Ferrari, который стал третьим. За подиумом финишировали Валттери Боттас из Williams, Кими Райкконен и Фелипе Масса. Даниил Квят занял 10 место.

12.05.2015 11:45   Богдан Котт

Гран-при Испании 2015 года: Росберг - Хэмилтон - Феттель

10.05.2015 17:02   Богдан Котт

Квалификация Формулы-1 2015 года в Барселоне: борьба напарников

Свой первый поул в сезоне взял пилот Mercedes Нико Росберг. Второе место досталось его напарнику Льюису Хэмилтону, третье место - пилоту Ferrari Себастьяну Феттелю. Далее - Валттери Боттас из Williams и два молодых пилота Toro Rosso. Даниил Квят занял 8 место впереди своего напарника Даниэля Риккардо.

10.05.2015 07:38   Богдан Котт