Страницы: 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

Гран-при Англии 2015 года: Хэмилтон - Росберг - Феттель

05.07.2015 16:54   Богдан Котт

Квалификация Формулы-1 2015 года на Сильверстоуне: стюарды штрафуют пилотов

Поул взял пилот Mercedes Льюис Хэмилтон, на втором месте - Нико Росберг, на третьем месте - Фелипе Масса из Williams. Далее - его напарник Валттери Боттас, пилоты Ferrari Кими Райкконен и Себастьян Феттель. Даниил Квят занял 7 место, сэкономив шины Medium на гонку сократив до минимума счет по квалификациям с напарником.

05.07.2015 08:51   Богдан Котт

На Сильверстоуне прошла квалификация Формулы-1 2015 года: впереди Mercedes и Williams

04.07.2015 16:08   Богдан Котт

Третья сеcсия свободных заездов Формулы-1 2015 года на Сильверстоуне

После сухого дня свободных заездов ночью прошел дождь.

04.07.2015 13:30   Богдан Котт

Этап Формулы-1 2015 года на автодроме Сильверстоун в Англии

3-5 июля 2015 года проходит Гран-при Англии на автодроме Сильверстоун. Квалификация пройдет 4 июля, гонка 5 июля в 13.00 по местному летнему времени (GMT+1).

01.07.2015 09:30   Богдан Котт

В Шпильберге прошли двухдневные тесты Формулы-1 2015 года

23 и 24 июня на автодроме Red Bull Ring в Австрии прошли сезонные тесты Формулы-1, последние в расписании на этот год.

25.06.2015 06:45   Богдан Котт

Гран-при Австрии 2015 года: борьба продолжается

В гонке победил пилот Mercedes Нико Росберг, который обошел на старте занявшего второе место Льюиса Хэмилтона. Третье место посчастливилось занять пилоту Williams Фелипе Массе благодаря заминке на пит-стопе у Себастьяна Феттеля. Его напарник Валттери Боттас отыграл пятую позицию у Нико Хюлькенберга.

Кими Райкконен потерял контроль над болидом и вывел из борьбы Фернандо Алонсо. Даниил Квят повредил свой болид на старте и занял 12 место.

22.06.2015 15:58   Богдан Котт

Гран-при Австрии 2015 года: Росберг - Хэмилтон - Масса

21.06.2015 16:53   Богдан Котт

Квалификация Формулы-1 2015 года в Шпильберге: пилоты Mercedes ошибаются и выигрывают

Несмотря на допущенный разворот, поул взял пилот Mercedes Льюис Хэмилтон. Его напарник Нико Росберг, ставший вторым, тоже ошибся. Третье место занял пилот Ferrari Себастьян Феттель, за ним Фелипе Масса из Williams и показавший феноменальный для нынешней Force India резуллтат Нико Хюлькенберг. Даниил Квят занял 8 место впереди напарника, который не прошел в финал.

21.06.2015 07:55   Богдан Котт

В Шпильберге прошла квалификация Формулы-1 2015 года: впереди Mercedes и Ferrari

20.06.2015 20:04   Богдан Котт

Архив по годам: 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014

Айртон Сенна Александер Элбон Валттери Боттас Виталий Петров Даниил Квят Даниэль Риккардо Дженсон Баттон Жюль Бьянки Карлос Сайнс-младший Кевин Магнуссен Кими Райкконен Льюис Хэмилтон Лэнс Стролл Макс Ферстаппен Макс Чилтон Марк Уэббер Марко Виттман Михаэль Шумахер Ники Лауда Нико Росберг Нико Хюлькенберг Пастор Мальдонадо Ромен Грожан Себастьян Феттель Сергей Сироткин Серхио Перес Стоффель Вандорн Сьюзи Вольфф Фелипе Масса Фернандо Алонсо Шарль Леклер Эстебан Окон