Формула-1 2015 года

RSS RSS

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Этап Формулы-1 2015 года на трассе Яс Марина в Абу-Даби

Формула-1 завершает чемпионат этапом в Абу-Даби, который проводится 27-29 ноября 2015 года. Квалификация пройдет 28 ноября, гонка 29 ноября в 17.00 по местному времени (GMT+4).

23.11.2015 06:52   Богдан Котт

Гран-при Бразилии 2015 года: гонка, в которой ничего не произошло

В тактической гонке победил пилот Mercedes Нико Росберг. Вторым стал Льюис Хэмилтон, третьим - Себастьян Феттель из Ferrari. За ними финишировали Кими Райкконен, Валттери Боттас из Williams и Нико Хюлькенберг из Force India. Даниил Квят занял 7 место. Фелипе Масса был дисквалифицирован за перегрев шины.

16.11.2015 17:59   Богдан Котт

Гран-при Бразилии 2015 года: Росберг - Хэмилтон - Феттель

15.11.2015 20:43   Богдан Котт

Квалификация Формулы-1 2015 года на Интерлагосе: Mercedes и другие участники гонки

Поул взял пилот Mercedes Нико Росберг, на втором месте - Льюис Хэмилтон, на третьем месте - Себастьян Феттель из Ferrari. За ними - Валттери Ботта из Williams, который получил штраф, Кими Райкконен, Нико Хюлькенберг из Force India и Даниил Квят из Red Bull.

15.11.2015 09:56   Богдан Котт

На Интерлагосе прошла квалификация Формулы-1 2015 года: впереди Mercedes и Ferrari

14.11.2015 20:21   Богдан Котт

Третья сессия свободных заездов Формулы-1 2015 года на Интерлагосе

После относительно сухого дня свободных заездов третья сессия прошла под ясным небом без осадков.

14.11.2015 17:18   Богдан Котт

Этап Формулы-1 2015 года на автодроме Интерлагос в Бразилии

Формула-1 завершает американское турне этапом в Сан-Паулу, Бразилия, который проводится 13-15 ноября 2015 года. Квалификация пройдет 14 ноября, гонка 15 ноября в 14.00 по местному летнему времени (GMT-2).

09.11.2015 08:58   Богдан Котт

Гран-при Мексики 2015 года: Medium и Soft на горячей трассе

В гонке Mercedes уверенно оформил дубль - победил Нико Росберг, второе место занял Льюис Хэмилтон. За третье место шла драматическая борьба, которую выиграл Валттери Боттас из Williams. За ним финишировали гонщики Red Bull Даниил Квят и Даниэль Риккардо. Пилоты Ferrari Кими Райкконен столкнулся с Валттери Боттасом, а Себастьян Феттель вылетел в отбойник.

02.11.2015 14:36   Богдан Котт

Гран-при Мексики 2015 года: Росберг - Хэмилтон - Боттас

02.11.2015 00:06   Богдан Котт

Квалификация Формулы-1 2015 года в Мехико: быстрее Монцы

Поул взял пилот Mercedes Нико Росберг, на втором месте - его напарник Льюис Хэмилтон, на третьем - Себастьян Феттель из Ferrari. За первой тройкой - пилоты Red Bull Даниил Квят и Даниэль Риккардо и пилоты Williams. Замыкают десятку Макс Ферстаппен из Toro Rosso и пилоты Force India.

01.11.2015 11:29   Богдан Котт

Архив по годам: 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014

Айртон Сенна Александер Элбон Валттери Боттас Виталий Петров Даниил Квят Даниэль Риккардо Дженсон Баттон Жюль Бьянки Карлос Сайнс-младший Кевин Магнуссен Кими Райкконен Льюис Хэмилтон Лэнс Стролл Макс Ферстаппен Макс Чилтон Марк Уэббер Марко Виттман Михаэль Шумахер Ники Лауда Нико Росберг Нико Хюлькенберг Пастор Мальдонадо Пьер Гасли Ромен Грожан Себастьян Феттель Себастьян Феттель. Льюис Хэмилтон Сергей Сироткин Серхио Перес Стоффель Вандорн Сьюзи Вольфф Фелипе Масса Фернандо Алонсо Шарль Леклер Эстебан Окон коронавирус