Формула-1

RSS RSS

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Льюис Хэмилтон победил в гонке Формулы-1 на Интерлагосе

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон победил, а лидировавший в гонке пилот Red Bull Макс Ферстаппен после столкновения с круговым занял второе место. Третье место занял Кими Райкконен из Ferrari, за ним - Даниэль Риккардо, Валттери Боттас и Себастьян Феттель.

В десятку также вошли Шарль Леклер из Sauber, оба пилота Haas и Серхио Перес из Force India. Сергей Сироткин занял 16 место.

11.11.2018 21:45   Богдан Котт   комментарии: 0

Льюис Хэмилтон взял поул в квалификации Формулы-1 на Интерлагосе

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон взял поул. Рядом с ним стартует Себастьян Феттель из Ferrari, на втором ряду - напарники Валттери Боттас и Кими Райкконен. Пятым стартует Макс Ферстаппен из Red Bull, а Даниэль Риккардо получает штраф за замену турбины.

В десятку вошли оба пилота Sauber, Ромен Грожан из Haas и Пьер Гасли из Toro Rosso. Сергей Сироткин занял 15 место и будет стартовать на 14 позиции.

10.11.2018 21:03   Богдан Котт   комментарии: 0

На Интерлагосе прошел день свободных заездов Формулы-1

Лучшее время показали пилоты Mercedes и Ferari. Сергей Сироткин показал 16 время.

09.11.2018 21:59   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Бразилии транслируется 11 ноября 2018 года

Формула-1 завершает американское турне этапом в Сан-Паулу, Бразилия, который проводится 9-11 ноября 2018 года. Квалификация пройдет 10 ноября в 15:00, а гонка 11 ноября в 15:10 по местному летнему времени (GMT-2). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию гонки.

04.11.2018 09:59   Богдан Котт   комментарии: 0

Макс Ферстаппен победил в гонке Формулы-1 в Мехико

Пилоты Red Bull Макс Ферстаппен захватил лидерство на старте и победил. На втором и третьем месте пилоты Ferrari Себастьян Феттель и Кими Райкконен. За ними - лидер Mercedes Льюис Хэмилтон, который досрочно завоевал титул чемпиона Формулы-1 и Валттери Боттас. Даниэль Риккардо сошел, поэтому шестое место занял Нико Хюлькенберг из Renault.

В десятку вошли оба пилота Sauber, Стоффель Вандорн из McLaren и Пьер Гасли из Toro Rosso. Сергей Сироткин занял 13 место.

28.10.2018 23:51   Богдан Котт   комментарии: 0

Даниэль Риккардо взял поул на квалификации Формулы-1 в Мехико

Пилоты Red Bull стартуют в первой линии - поул у Даниэля Риккардо, рядом с ним Макс Ферстаппен. На второй линии лидер чемпионской гонки Льюис Хэмилтон из Mercedes и Себастьян Феттель из Ferrari, за ними - напарники Валттери Боттас и Кими Райкконен.

В десятку вошли пилоты Renault и впервые - оба пилота Sauber. Сергей Сироткин занял 20 место и будет стартовать на 19 позиции.

27.10.2018 22:03   Богдан Котт   комментарии: 0

В Мехико прошел день свободных заездов Формулы-1

Лучшее время показали пилоты Red Bull и Renault. Сергей Сироткин показал 16 время.

27.10.2018 07:36   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Мексики транслируется 28 октября 2018 года

Продолжается американское турне Формулы-1. Этап на стадионе братьев Родригес в Мехико проводится 26-28 октября 2018 года. Квалификация пройдет 27 октября в 13:00 по местному летнему времени (GMT-5), а гонка 28 октября в 13:10 по местному зимнему времени (GMT-6). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию гонки.

22.10.2018 10:52   Богдан Котт   комментарии: 0

Кими Райкконен победил в гонке Формулы-1 в Остине

Пилот Ferrari Кими Райкконен вышел в лидеры на старте гонки и одержал свою первую победу в гибридной Формуле-1. На втором месте - Макс Ферстаппен из Red Bull, на третьем месте - Льюис Хэмилтон из Mercedes, за ними - Себастьян Феттель и Валттери Боттас. Даниэль Риккардо сошел.

В десятку вошли оба пилота Renault, Серхио Перес из Force India, Брендан Хартли из Toro Rosso и Маркус Эрикссон из Sauber. Сергей Сироткин занял 13 место.

21.10.2018 22:49   Богдан Котт   комментарии: 0

Льюис Хэмилтон взял поул на квалификации Формулы-1 в Остине

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон взял поул. Рядом с ним стартует Кими Райкконен из Ferrari, на второй линии - Валттери Боттас и пилот Red Bull Даниэль Риккардо. За ними - Себастьян Феттель, который получил штраф за превышение скорости на свободных заездах. Макс Ферстаппен разбил свой болид о поребрик.

В десятку вошли оба пилота Force India, Нико Хюлькенберг из Renault, Ромен Грожан из Haas и Шарль Леклер из Sauber. Сергей Сироткин занял 17 место и будет стартовать на 15 позиции.

21.10.2018 06:50   Богдан Котт   комментарии: 0

В Остине прошел день свободных заездов Формулы-1

Лучшее время в дождевых условиях показали пилоты Mercedes. Сергей Сироткин показал 15 время.

20.10.2018 05:35   Богдан Котт   комментарии: 0

Утвержден календарь чемпионата Формулы-1 2019 года

В календаре предусмотрен 21 этап.

19.10.2018 07:46   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при США транслируется 21 октября 2018 года

Формула-1 начинает американское турне. Этап в Остине, США проводится 19-21 октября 2018 года. Квалификация пройдет 20 октября в 16:00, а гонка 21 октября в 13:10 по местному летнему времени (GMT-5). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию гонки.

15.10.2018 14:14   Богдан Котт   комментарии: 0

Льюис Хэмилтон победил в гонке Формулы-1 в Японии

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон победил в результате применения командной тактики. На втором месте Валттери Боттас, за ним пилоты Red Bull Макс Ферстаппен и Даниэль Риккардо и пилоты Ferrari Кими Райкконен и Себастьян Феттель, которые потеряли позиции из-за столкновения с Ферстаппеном.

В зачетную десятку вошли оба пилота Force India, Ромен Грожан из Haas и Карлос Сайнс-младший из Renault. Сергей Сироткин занял 16 место.

07.10.2018 09:43   Богдан Котт   комментарии: 0

Льюис Хэмилтон взял поул в квалификации Формулы-1 в Японии

Mercedes снова на первой линии - поул у Льюиса Хэмилтона, рядом с ним стартует Валттери Боттас. На второй линии пилот Red Bull Макс Ферстаппен и пилот Ferrari Кими Райкконен, далее пилот Haas Ромен и пилоты Toro Rosso. Себастьян Феттель только девятый, а у Даниэля Риккардо отказал болид.

В десятку также вошли пилоты Force India. Сергей Сироткин занял 17 место.

06.10.2018 10:03   Богдан Котт   комментарии: 0

В Японии прошел день свободных заездов Формулы-1

Лучшее время показали пилоты Mercedes и Ferrari. Сергей Сироткин показал 18 время.

05.10.2018 10:10   Богдан Котт   комментарии: 0

Гран-при Японии транслируется 7 октября 2018 года

Завершаются азиатские этапы Формулы-1 2018 года. 5-7 октября на автодроме Сузука проходит Гран-при Японии. Квалификация пройдет 6 октября в 15:00, а гонка 7 октября в 14:10 по местному времени (GMT+9). Автомалиновка будет вести Live-трансляцию гонки.

01.10.2018 18:59   Богдан Котт   комментарии: 0

Льюис Хэмилтон победил в гонке Формулы-1 в Сочи

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон победил в результате применения командной тактики. На втором месте Валттери Боттас, за ним пилоты Ferrari Себастьян Феттель и Кими Райкконен, пилоты Red Bull Макс Ферстаппен и Даниэль Риккардо.

В зачетную десятку вошли Шарль Леклер из Sauber, Кевин Магнуссен из Haas и пилоты Force India. Сергей Сироткин занял 18 место.

30.09.2018 17:41   Богдан Котт   комментарии: 0

Валттери Боттас взял поул на квалификации Формулы-1 в Сочи

Mercedes на первой линии - поул у Валттери Боттаса, рядом с ним стартует Льюис Хэмилтон. На второй линии пилоты Ferrari Себастьян Феттель и Кими Райкконен. Пилоты Red Bull в финале не участвовали, т.к. получают большой штраф за замену силовых установок. Поэтому оставшиеся места в десятке поделили между собой пилоты Haas, Force India и Sauber.

Сергей Сироткин занял 18 место, но его место на стартовой решетке будет как минимум на 5 позиций выше.

29.09.2018 16:01   Богдан Котт   комментарии: 0