Дакар, Шелковый путь и ралли-рейды

RSS RSS

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Экипаж Андрея Каргинова победил на шестом этапе ралли Шелковый путь-2023

Победу одержал экипаж КамАЗ Андрея Каргинова, на втором месте Дмитрия Сотникова, на третьем месте экипаж МАЗ Сергея Вязовича. Экипажи Алексея Вишневского на пятом месте, экипаж Виталия Мурылева не завершил спецучасток.

Лидером общего зачета остается экипаж МАЗ Сергея Вязовича, на втором и третьем месте экипажи КамАЗ Андрея Каргинова и Эдуарда Николаева. Экипаж Алексея Вишневского на шестом месте.

12.07.2023 14:21   Богдан Котт

Экипаж Эдуарда Николаева победил на пятом этапе ралли Шелковый путь-2023

Победу одержал экипаж КамАЗ Эдуарда Николаева, на втором месте экипаж МАЗ Сергея Вязовича, на третьем месте экипаж Андрея Каргинова. Экипажи Алексея Вишневского и Виталия Мурылева и финишировали на пятом и восьмом месте.

Лидером общего зачета остается экипаж МАЗ Сергея Вязовича, на втором и третьем месте экипажи КамАЗ Андрея Каргинова и Эдуарда Николаева. Экипаж Алексея Вишневского на седьмом месте.

11.07.2023 15:00   Богдан Котт

Экипаж Андрея Каргинова победил на четвертом этапе ралли Шелковый путь-2023

Победу одержал экипаж КамАЗ Андрея Каргинова, на втором месте экипаж МАЗ Сергея Вязовича, на третьем месте экипаж Дмитрия Сотникова. Экипажи Виталия Мурылева и Алексея Вишневского финишировали на шестом и девятом месте.

10.07.2023 14:30   Богдан Котт

Экипаж Сергея Вязовича победил на третьем этапе ралли Шелковый путь-2023

Победу одержал экипаж МАЗ Сергея Вязовича, на втором и третьем месте экипажи КамАЗ Эдуарда Николаева и Андрея Каргинова. Экипаж Алексея Вишневского финишировал на пятом месте, экипаж Виталия Мурылева не завершил спецучасток.

Лидером общего зачета стал экипаж МАЗ Сергея Вязовича, на втором и третьем месте экипажи КамАЗ Эдуарда Николаева и Андрея Каргинова.

09.07.2023 10:50   Богдан Котт

Андрей Каргинов победил на втором этапе ралли Шелковый путь-2023

Победу одержал экипаж КамАЗ Андрея Каргинова, на втором месте экипаж МАЗ Сергея Вязовича, на третьем месте экипаж Эдуарда Николаева. Экипажи Алексея Вишневского и Виталия Мурылева финишировали на седьмом и восьмом месте.

Лидером общего зачета стал экипаж КамАЗ Эдуарда Николаева, на втором месте экипаж МАЗ Сергея Вязовича, на третьем месте экипаж Андрея Каргинова.

08.07.2023 14:35   Богдан Котт

Экипаж Алексея Вишневского победил на первом этапе ралли Шелковый путь-2023

Победу одержал экипаж МАЗ Алексея Вишневского, на втором месте экипаж Сергея Вязовича, на третьем месте экипаж КамАЗ Эдуарда Николаева. Экипаж Виталия Мурылева финишировал на пятом месте.

07.07.2023 13:30   Богдан Котт

Расписание и результаты этапов ралли Шелковый путь-2023

6-15 июля 2023 года в России проходит ралли Шелковый путь-2023 с участием сильнейших гоночных команд планеты.

05.07.2023 22:36   Богдан Котт

Урал выставил на Шелковый путь-2023 грузовик капотной компоновки

В грузовом зачете Шелкового пути участвовали три команды - КамАЗ-мастер, МАЗ-СПОРТавто и Газ Рейд Спорт. В 2023 году эти три команды выставляют рекордное число экипажей - 11 (два грузовика поведут пилоты и штурманы из Китая). Еще один грузовик впервые представит автомобильный завод "Урал" из Миасса.
подробнее

28.06.2023 21:25   Богдан Котт

Три экипажа МАЗ на ралли Шелковый путь-2023

С 6 по 15 июля в России пройдет ралли Шелковый путь-2023. От Беларуси в нем впервые участвуют три экипажа на капотных грузовиках МАЗ-6440RR:
• Сергей Вязович, Павел Гаранин и Андрей Крагельский;• Алексей Вишневский, Максим Новиков и Сергей Сачук;• Виталий Мурылев, Александр Швед, Павел Мурылёв.
Ранее экипаж Сергея Вязовича победил на бахе Золото Кагана-2023, а экипажи Алексея Вишневского и Виталия Мурылева заняли первые два места на чемпионате Волгоградской области по ралли-рейдам
подробнее

23.06.2023 21:45   Богдан Котт

Экипаж Алексея Вишневского победил в чемпионате Волгоградской области по ралли-рейдам

21 мая завершился чемпионат Волгоградской области - баха Арчеда-2023. Победу в этом соревновании, признанном одним из самых сложных в сезоне, одержал экипаж МАЗ в составе Алексея Вишневского, Максима Новикова и Сергея Сачука.