Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Внедорожники

Рекордсмен Нюрбургринга Range Rover Sport SVR представлен на MMAC 2014

 
Рекордсмен Нюрбургринга Range Rover Sport SVR представлен на MMAC 2014

29 августа открылся Московский международный автомобильный салон (ММАС 2014), на которым мировые автопроизводители представляют ориентированную на локальный рынок продукцию.

Флагманом ММАС 2014 можно назвать самый быстрый в мире внедорожник Range Rover Sport SVR. Комфортабельный 550-сильный автомобиль разгоняется до 100 км/ч за 4.7 секунды, а лимитатор скорости выставлен на 260 км/ч. Машина имеет постоянный полный привод, 8-ступенчатую автоматическую коробку передач и кузов из высокопрочного алюминиевого сплава. Range Rover Sport SVR стал рекордсменом в своем классе, пройдя северную петлю Нюрбургринга за 8 минут 14 секунд. Ради такого рекорда инженеры форсировали не только двигатель, но и коробку передач - она стала работать вдвое быстрее.

Самый быстрый, самый мощный, самый комфортабельный внедорожник - какой еще другой автомобиль нужен взыскательному отечественному покупателю? Место для мировой премьеры Range Rover Sport SVR выбрано правильно! Смущает разве что недостаток подходящих скоростных трасс для такой великолепной техники - приходится тесниться на загруженных городских дорогах вместе со всякой тихоходной мелочью - но это дело в перспективе поправимое. Старт продаж Range Rover Sport SVR в России и Беларуси намечен на начало 2015 года, стоимость от 6,000,000 российских рублей.

На Автомалиновке можно выигрышно купить Land Rover. На нашем сайте Вас приятно порадует покупка авто нового и современного!

30.08.2014 11:33
Дзен Автомалиновки
Комментарии
sergio99 30.08.2014 20:13:25
Вряд ли коробка передач протянет долго в спортивном режиме.
Написать отзыв


Новости про Land Rover на
Автомалиновке


  Статьи про Land Rover на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто