Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Внедорожники

Внедорожник Bentley продолжает тесты

 
Bentley, автомалиновка

Новый Bentley

Некоторым журналистам удалось запечатлеть на дорогах Англии новую версию внедорожника от легендарной корпорации Bentley. Необходимо также добавить, что на этот раз вышеупомянутое транспортное средство было закрыто меньшим количеством защитного камуфляжа. Как отмечают многие сторонние специалисты, роскошный и мощный внедорожник Bentley уже сейчас готовится к полномасштабной международной премьере, которая запланирована самими разработчиками на конец нынешнего финансового года.

Внешний вид нового Bentley

Итак, что касается внешней составляющей автомобильной новинки Bentley от британского разработчика, то уже на стадии первых тестов отчетливо видно, что от прошлогоднего прототипа EXP 9 F не осталось и следа. В частности, как и обещали ранее ведущие дизайнеры корпорации Bentley, новое транспортное средство безошибочно угадывается как полноценный представитель британской торговой марки. Помимо всего прочего, изящно уменьшенная хромированная решетка визуально облегчает массивный передний бампер Bentley, а также дает больше места для увеличенной оптики. Необходимо также отметить, что на представленных журналистами графических изображениях отчетливо видно, что багажник у нового внедорожника от Bentley будет просто огромным.

Интерьер Bentley

Шпионам также удалось заглянуть внутрь тестируемого на сегодняшний день прототипа Bentley, где они обнаружили просто огромную цифровую панель в стиле последнего поколения Audi модификации TT. Вышеописанная дисплейная панель качественно подключена к системе навигации, а также украшена довольно большим количеством стильных вставок из натурального дерева. В базовой комплектации внедорожник Bentley будет комплектоваться полноценной системой подогрева пассажирских сидений. Купить такой внедорожник -мечта каждого автолюбителя.

Технические особенности нового Bentley

Теперь следует немного поговорить об аппаратных и технических особенностях, которыми будет обладать очередное автомобильное творение от корпорации Bentley. В частности, пока безымянный внедорожник Bentley получит в свое полноправное распоряжение 6,2-литровый двигатель класса W12, позволяющий разогнать данный автомобиль до максимальных 315 км/ч. К большому сожалению, на данный момент времени официальные представители британского производителя решили не озвучивать конкретные информационные сведения, которые касались бы минимальной стоимости нового внедорожника Bentley.

На нашей Автомалиновке присутствует продажа выбранного авто в Белоруси.

06.08.2014 08:12
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Bentley на
Автомалиновке


  Статьи про Bentley на
Автомалиновке


не найдены


Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто