Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости

Рестайлинговый Chevrolet Cruze приехал в Нью-Йорк

 
Chevrolet Cruze 2015, автомалиновка — сайт белорусского авторынка

Эффектный компакт Chevrolet Cruze является глобальным проектом General Motors, обладающим невероятной популярностью на рынках практически всех европейских стран. Непревзойденная безопасность, отличное качество сборки, превосходная динамика и экономичность, экспрессивный дизайн и стильный интерьер — все это и ещё масса других достоинств делают его весьма востребованным и у покупателей Беларуси. Достаточно только посмотреть, сколько вариантов предлагает автомалиновка — сайт белорусского авторынка.

Жизненный цикл очередного поколения автомобиля подходит к своему логическому завершению, и под надвигающийся занавес компания решила провести его легкий рестайлинг. Обновленный компактный седан Chevrolet Cruze 2015 модельного года будет представлен на Нью-Йоркском автошоу, где он продемонстрирует свою посвежевшую внешность, а также полный комплект технических дополнений.

Также у нас можно купить Chevrolet легко. Наш сайт позволяет продать авто в Минске для путешествий.

Внешний вид авто Chevrolet Cruze 2015

И без того элегантная и оригинальная внешность автомобиля теперь выглядит ещё более солидно и стильно. Обновления в дизайне Chevrolet Cruze были навеяны новыми Chevrolet Malibu и Chevrolet Impala. Рейсталинговый «Круз» получил видоизмененную радиаторную решетку, новые бампера, а также иную конфигурацию задней и передней оптики. Кроме того, топовые комплектации Chevrolet Cruze LTZ и Chevrolet Cruze LT теперь будут оснащены и светодиодными ходовыми огнями.

Официальный пресс-релиз обещает поклонникам модели и высококлассный интерьер. Компакт Chevrolet Cruze всегда мог похвастаться тщательностью и качеством отделки, просторностью и комфортабельностью. Теперь же его создатели обещают продемонстрировать ещё более улучшенную эргономику каждой мелочи: от подстаканника до кнопки, открывающей багажник.

Однако основные перемены ждут покупателей не в экстерьере и интерьере. Новый Chevrolet Cruze стал обладателем мультимедийной системы MyLink, распознающей голос, спутникового радио OnStar с раздачей Wi-Fi и 4G-доступом в Интернет, усовершенствованного навигатора и ещё массы примочек. Правда, пока это богатство будет предлагаться только для комплектаций рынка США. Управлять всем вышеперечисленным можно с внушительного 7-дюймового тачскрина.

Несмотря на то, что Chevrolet Cruze обзавелся таким количеством дополнений на техническом фронте, линейка двигателей у него осталась прежней. Моторный ряд будут составлять традиционный 1,4-литровый турбомотор и 1,8-литровый атмосферник с одинаковой мощностью в 138л/с, а также 2,0-литровый турбированный дизель, выдающий 151л/с.

Представители General Motors обещают, что новинка попадет к дилерам уже осенью этого года. Цена пока не озвучивается, но для справки можно сказать, что стоимость Chevrolet Cruze 2012 г.в. на автомалиновке (сайт белорусского авторынка) в среднем составляет порядка 17 тыс. $.

16.04.2014 05:29
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Chevrolet на
Автомалиновке


  Статьи про Chevrolet на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто