Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости

Компания Victory представила новую модель мотоцикла Gunner 2015

 
Компания Victory представила новую модель мотоцикла Gunner 2015

На ежегодной международной мото-выставке в Чикаго (International Motorcycle Shows) американский бренд Victory представил серийную модель Gunner 2015.

Этот мотоцикл является минималистическим боббером. Укомплектован Gunner 2015 мощным 1731-кубовым V-twin двигателем Freedom, так как данный тип мотора лучше всего подходит для тяжелых круизеров. Крутящий момент байка составляет 149 Нм, который передается на заднее колесо с помощью шести ступенчатой коробки передач. Помимо этого, он оснащен 17-литровым топливным баком, моноамортизатором, дисковыми тормозами спереди и сзади. Весит мотоцикл в сухом виде 294 кг.

Из бросающихся в глаза внешних особенностей, стоит отметить матовую титановую покраску (Suede Titanium), низкое сидение Gunner 2015, двухцветный топливный бак «капля» с фирменной эмблемой и литые 16-дюймовые диски с резиной Dunlop 491. Учитывая геометрию шасси и ширину шин, можно отметить, что Gunner довольно-таки устойчивый, предсказуемый, но не самый шустрый боббер. Зато его эргономика обеспечивает комфортную езду на улицах города и на открытой трассе.

В базовой комплектации байк Gunner 2015 будет продаваться за 12 999$. Это довольно привлекательная цена за такое интересное творение.

Кроме основного комплекта, Victory также предлагает большой ряд аксессуаров и модификаций для круизера. На официальном сайте компании можно увидеть различные варианты Gunner 2015 с изменением цвета сидения, с установкой дополнительных опций (например, новая выхлопная система) и с усилением защиты. Все комплектующие проходят тщательное тестирование, поэтому они легко монтируются и соответствуют должным образом.

Компания Victory почти на 100 лет моложе своего главного соперника, Harley-Davidson. Поэтому перед многими встал вопрос: «Достаточно ли убедителен Gunner 2015, чтобы поколебать любителей Харлея?» Пожалуй, хардкор-всадники всегда будут зациклены на марке Bar & Shield, но те, кто с открытой душой относится к американской силе, смогут создать свою группу почитателей Стрелка (Gunner).

Gunner 2015 является выдающимся крейсером Urban Cruiser, который обеспечивает непревзойденное сочетание уникального и мощного стиля, производительности и энергопотребления, которые могут исходить только от Victory Motorcycles.

Наш автопортал быстро и просто авто малиновка позволит быстро продать машину с пробегом.

Видео Gunner 2015

04.04.2014 09:29
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто