Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Кроссоверы

Новый Subaru Outback: гармония динамики и харизмы

 
Subaru Outback

Полный привод, стильный обвес, бензиновый двигатель и 200 мм клиренса, позволяющие летом парковаться, не беспокоясь о том, что бампер заденет поребрик, а зимой забраться на сугроб и чувствовать себя царем горы — это все отличительные черты классической Subaru Outback. Приобрести популярный универсал повышенной проходимости предлагает и автомалиновка, причем выбор этих автомобилей впечатляет, как и разброс цен.

Выпускаемый с 1995 года Subaru Outback давно уже ждал обновления, с которым почему-то не торопилась японская компания. И вот, наконец-то, фотографам с издания autoblog.com удалось получить уникальные снимки SUV второго поколения. Автомобиль, закамуфлированный почти до неузнаваемости, был замечен во время прохождения дорожных тестов.

А еще у нас можно купить Subaru выигрышно. На Автомалиновке можно купить машину в Минске удачно и легко.

Технические характеристики Subaru Outback

Харизматичное очарование, присущее модели, а также такие сложные детали, как изогнутый капот и передняя решетка, так надежно скрыты от посторонних глаз, что о внешнем виде машины можно только вспоминать. Предположить же особенности нового экстерьера возможно только, если вспомнить целую компанию японских концептов. К ним относится и предвестник Subaru Legacy, на чьем шасси и был построен Subaru Outback, и Subaru Levorg, и одна из модификаций кроссовера Subaru Viziv, который был дебютантом Женевского автосалона в этом году. И тех немногих деталей, которые не скрыты под камуфляжем, стоит отметить только заднюю оптику новой конфигурации, да крепления зеркал заднего вида, которые теперь находятся на дверях.

Линейку двигателей нового поколения Subaru Outback скорее всего составят уже знакомые по сегодняшнему автомобилю и доработанные моторы. Это 2,5-литровый V4 и 3,6-литровый V6, которые сочетались с 5-ступенчатой АКПП Sportshift и вариатором Lineartronic. Возможность укомплектования модели дизельным агрегатом пока не рассматривается, а вот дополнение моторного ряда движками меньшего объема вполне возможно. Их появление ожидается после рестайлинга.

Комфортный и динамичный автомобиль должен остаться и экономичным. По крайней мере, первое поколение Subaru Outback с его продуманной аэродинамикой выглядит весьма неплохо с этой точки зрения.

По непроверенной информации дебют нового практичного Subaru Outback 2014 намечен на апрельское моторшоу в Нью-Йорке, что весьма маловероятно. Поэтому пока всем желающим можно посоветовать выбирать из тех предложений, которые есть на автомалиновке, не зря же этот автомобиль — один из лидеров продаж в своем классе.

Видео Subaru Outback 2014


Видео взято с сайта https://www.youtube.com/watch?v=gIucRlt3TvE

26.03.2014 06:38
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Subaru на
Автомалиновке


  Статьи про Subaru на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто