Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Ситикары

Летняя новинка — сверхлегкий Peugeot 108

 
Летняя новинка — сверхлегкий Peugeot 108

Французы решили не дожидаться намеченной на Женеву премьеры своей новинки и представили миру выразительный и яркий ситикар Peugeot 108, который обещает зажечь новую звезду на городском небосклоне. По мнению представителей компании, стремительно расширяющийся авторынок, а именно сегмент компактов, требует глотка свежего воздуха, которым и станет этот утонченный, элегантный и отлично сбалансированный хэтч.

Также у нас можно купить Peugeot без особых усилий. У нас на сайте присутствует продажа и успешная купля авто.

Технические характеристики авто Peugeot 108

Однако, помимо маркетинговых уловок, стоит обратить внимание и на технические подробности. Peugeot 108 не зря назвали сверхлегким, при своих габаритах — ширине в 1,6м и длине в 3,47м, автомобиль весит всего 840кг. Великолепная маневренность и обзорность, немаловажные при езде по городу, обеспечиваются диаметром разворота менее чем в 10м и узкими передними стойками.

Широкие просторы для индивидуализации автомобиля открываются за счет наличия трех версий исполнения — полукабриолета с мягкой складывающейся крышей и хэтчбека с пятью или тремя дверями на выбор. Благодаря этому, а также опциям для персонализации, любой Peugeot 108 будет уникален по-своему.

Несмотря на то, что среда обитания компакта — городские джунгли, Peugeot 108 получил массу систем безопасности. Уже в базе он оснащается шестью airbag, ограничителем скорости, электроусилителем и системой стабилизации. Опционально будут доступны климат-контроль, доступ без ключа, автоматическое управление светом и другие примочки.

Малыш Peugeot 108 получит эффективные и экономичные двигатели, в линейку которых войдут три 1,0-литровых мотора мощностью 68л/с и Puretech объемом 1,2л, выдающий 82л/с, которым в пару предложат 5-ступенчатых роботов и механику. Купить такое симпатичное авто захочет каждый автолюбитель!

Подвижный, практичный и компактный, Peugeot 108 2014 создавался покорять авторынки и города. Уже летом его владельцы получат возможность наслаждаться динамикой, индивидуальным дизайном и интерьером и получать только позитивные эмоции.

17.02.2014 05:09
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Peugeot на
Автомалиновке


  Статьи про Peugeot на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто