Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Внедорожники

Lincoln полностью рассекретил новый Navigator

 
Lincoln полностью рассекретил новый Navigator

Новый автомобиль Lincoln Navigator, графические изображения которого попали в сеть буквально на прошлой неделе, был полностью рассекречен корпорацией Lincoln. В частности, вышеупомянутый автомобильный производитель официально представил свое новое творение, а также раскрыл многочисленные технические подробности. Необходимо напомнить, что международная премьера этой машины состоится в начале следующего месяца на автомобильном салоне в городе Чикаго.

На Автомалиновке можно купить для города Lincoln. На нашем сайте 673000 Автомалиновка неоднократно и всегда есть выбор авто.

Технические характеристики авто Lincoln Navigator

В самую первую очередь следует обратить на обновленное дизайнерское решение, которое используется в новом внедорожнике. Lincoln Navigator теперь может похвастаться перед потенциальными покупателями хромированной двухкомпонентной решеткой радиатора, фарами с доработанными светодиодами, а также более стильным и привлекательным передним бампером. Следует также добавить, что задние фонари в этом транспортном средстве, в отличие от своего предшественника, непосредственно соединены между собой. Уже в базовой комплектации новый автомобиль от корпорации Lincoln будет поставляться с 20-дюймовыми литыми дисками. Помимо всего этого, за отдельную доплату будущий владелец может получить и 22-дюймовые колеса.

Многочисленные сторонние наблюдатели отмечают, что уровень общего оснащения новой модификации Lincoln Navigator весьма неплох. В частности, в стандартном опциональном пакете присутствует подвеска с платформой Continuously Professional Controlled Damping, а также революционная функция выравнивания дорожного просвета при переполненном багажнике. Помимо всего прочего, новый автомобиль Navigator формата 2015 получил в свое непосредственное распоряжение обновленный салон с качественной отделкой высококачественным деревом и кожей, а также развлекательную систему с восьмидюймовой экранной панелью.

Теперь следует поговорить о техническом оснащении новой машины Lincoln Navigator от популярного автомобильного разработчика Lincoln. В частности, данная модель будет оснащаться двигателем серии V6 EcoBoost объемом 3,75 литра и общей мощностью 366 лошадиных сил. Следует также добавить, что вышеописанный мотор будет качественно функционировать в тандеме с шестиступенчатой коробкой передач автоматического типа. На просторы международного рынка новый внедорожник выйдет лишь в начале третьей финансовой четверти нынешнего года. Купить такое авто хотели бы многие!

Видеообзор Lincoln Navigator


Видео взято с сайта https://www.youtube.com/watch?v=t6licT8RkQY

25.01.2014 05:55
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Lincoln на
Автомалиновке


  Статьи про Lincoln на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто