Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости

Серийный Cadillac Elmiraj застукали на тестах

 
Серийный Cadillac Elmiraj застукали на тестах

В объективах журналистов впервые засветился тестируемый прототип совершенно нового автомобиля от корпорации Cadillac. Необходимо отметить, что вышеупомянутая машина на сегодняшний день проходит дорожные тесты в суровых зимних условиях. Скорее всего, как предполагают многие сторонние наблюдатели, в скором времени компания Cadillac официально представить свой новый флагман, который будет непосредственно базироваться на великолепном прошлогоднем концепте под кодовым наименованием Elmiraj.

Однако замеченный тружениками пера автомобиль немного отличается от представленного транспортного средства Elmiraj. В частности, если сам концепт являлся гигантским 5,3-метровым средством передвижения, то закамуфлированная машина на представленных графических изображениях была представлена самими разработчиками как современный и мощный седан. Однако остальная информация тщательно скрывается работниками главного офиса компании Cadillac. Так как любые информационные утечки в дальнейшем могут негативно сказаться на мировой реализации нового автомобиля.

По некоторым информационным сведениям, новое автомобильное творение корпорации Cadillac будет носить кодовое наименование Cadillac модификации LTS и займет позицию обновленного флагман данной компании. Помимо всего прочего, многие аналитические специалисты и эксперты с просторов международного рынка отмечают, что новая машина от американского производителя будет еще роскошнее и больше прошлогоднего лидера продаж XTS. От вышеописанного прототипа Elmiraj обновленный автомобиль унаследует часть визуальную составляющую и новую техническую систему Omega с базовым опциональным и задним приводом.

Среди доступных моторов, как ожидают многие автомобилисты, будет 3,7-литровый двигатель формата V6, который непосредственно располагает 443 лошадиными силами. Также моторная гамма будет предлагать и доработанный 4,4-литровый движок класса V8. Серийная версия Elmiraj модификации LTS появится на просторах глобального рынка не раньше следующего финансового года. Именно такие информационные сведения были представлены в главном представительстве корпорации Cadillac.

На Автомалиновке можно успешно купить Cadillac. Наша Автомалиновка позволяет купить автомобиль б у не дорого в Беларуси.

24.01.2014 05:37
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Cadillac на
Автомалиновке


  Статьи про Cadillac на
Автомалиновке



Cadillac CTS
13.05.2013

Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто