Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Кроссоверы

Honda Vezel в версии от Acura

 
Honda Vezel в версии от Acura

Новый компактный японский кроссовер Honda Vezel обещает стать глобальным продуктом. Автомобиль вышел на авторынок немногим более месяца назад, но уже сейчас торговая марка Acura готова представить его премиальный вариант. Новинка соединит в себе платформу от Vezel, уже знакомую по Fit/Jazz и экстравагантный дизайн шоу-кара Acura SUV-X, чей дебют состоялся на прошлогоднем Шанхайском моторшоу.

На Автомалиновке можно без трудностей купить Acura. На нашем сайте Автомалиновка можно купить авто в Минске своевременно.

Технические характеристики авто Honda Vezel

Информация о том, что концепт Honda Vezel в версии от Acura может ждать серийное будущее, обсуждалась на протяжении полугода, однако японская компания не спешила ее подтверждать, обозначая в качестве возможно рынка сбыта исключительно Китай. Судя по всему, на сегодняшний день планы Honda поменялись и теперь её руководство готово запустить компактный кроссовер Acura в серийное производство.

При этом автомобиль Honda Vezel в версии от Acura ждет глобальное будущее, так как продаваться он будет по обе стороны Атлантики — и в Европе, и в США, где его ждет серьезная конкуренция среди одноклассников в лице BMW X1, Mercedes GLA, Audi Q3 и американским Lincoln MKC.

Технические подробности Honda Vezel в версии от Acura пока умалчиваются, но стоит напомнить, что перелицовка новых моделей для придания им премиальной внешности — вполне распространенная практика в Honda. Отличным примером этого служат Acura TSX — европейский вариант Accord, ILX — первоначально Civic, MDX и RDX — бывшие Pilot и CR-V. Купить авто Honda Vezel захотят многие успешные люди!

Honda Vezel, которая также получит новое имя для авторынка Европы, продолжит этот ряд. При этом можно не сомневаться, что компактная новинка Acura будет пользоваться популярностью у покупателей.

21.01.2014 05:41
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Acura на
Автомалиновке


  Статьи про Acura на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто