Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости

Nissan Terrano или Renault Duster?

 
Nissan Terrano или Renault Duster?

Франко-японский стратегический альянс набирает силу. Всем известно, что свыше 40% акций японского автогиганта Nissan принадлежит французскому Renault. Этот автомобильный союз уверенно набирает обороты во многих странах мира. Разворачивается производство автомобилей и в России.

А еще у нас можно купить неоднократно Nissan Terrano. На нашем сайте можно автомобиль б у удачно купить.

Технические характеристики авто Renault Duster

Известный всем и ставший популярным в нашей стране кроссовер Renault Duster вырвался вперед благодаря умеренной цене. При всех нареканиях и противоречивых отзывах – это современный и элегантный автомобиль в своем классе. Опыт его эксплуатирования еще невелик. Нашим автовладельцам хочется надеяться на лучшее.

Renault Duster

Пока они разбираются с этим паркетным внедорожником, концерн Nissan-Renault усиливает свои позиции и делает мощный маркетинговый ход. Знаменитый джип, строгий и мужественный, всем известный Nissan Terrano приобрел иной вид и свойства, прекрасно освоился в Индии и готовится к прыжку через Гималаи. В конце лета этого года в Москве будет презентация этого автомобиля в нашей стране. Московское мотор-шоу обещает быть интересным. В Сибири и на Дальнем Востоке тысячи людей владели брендом Nissan Terrano, с легендарным дизелем TD-27. Самые лучшие впечатления остались от этого автомобиля. Однако, время идет, наши машины изнашиваются, да и технологии не стоят на месте. Каким будет новый Террано? Какова будет его стоимость?

Точно установлено, что продаваемый в Индии Террано имеет правый руль, является близнецом Рено Дастера и имеет цену в 506 тысяч рублей в пересчете с индийских рупий. Можно достоверно ожидать несколько комплектаций этой модели. Линейка двигателей будет представлена экономичным дизелем в 1.5 литра и 90 л. с., плюс два бензиновых мотора – 1.6 литра и 2.0 литра, по 102 и 135 л. с., соответственно. Коробка намечается в двух вариациях, механическая и автомат. Привод будет полный и на переднюю ось. Вроде есть из чего выбирать.

Можно предположить, что дух и память о старом Ниссане Террано, оставшаяся на необъятных русских просторах, будут способствовать продажам нового, совершенно другого автомобиля. А производство его намечается на тех же линиях, где делается его близнец – Рено Дастер. Московский автозавод "Автофрамос" готовится к этому. Купить такое авто захотят многие успешные автолюбители.

15.01.2014 08:45
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Nissan на
Автомалиновке


  Статьи про Nissan на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто