Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости

Обзор обновленной версии автомобиля KIA Optima

 
Обзор обновленной версии автомобиля KIA Optima

В 2014 году начнутся продажи обновленной версии автомобиля KIA Optima. Обновить данный автомобиль компания КIA решила по всей видимости из-за того, что внешний вид кузова этого авто явно морально устарел, да и техническое оснащение не сравниться с современными моделями транспортных средств того же класса.

Соответственно в новой версии Optima мы увидим новые, более современные линии кузова и ряд технических новшеств. Рассмотрим эти изменения более подробно. Продажа авто в беларуси тоже начнется с авто KIA Optima.

В передней части KIA Optima изменились формы светотехники, бампера и решетки радиатора. Они стали более «зализанными» из-за чего внешний облик автомобиля приобрел некоторую хищность и стремительность. Задняя часть авто так же не осталась без внимания дизайнеров Киа. Здесь поменялась форма багажника, расположение фонарей и внешний вид бампера. Таким образом, KIA Optima приобрела вполне современный внешний вид, при этом сравнительно низкая стоимость этого автомобиля, по заверениям автопроизводителя останется на прежнем уровне. В салоне KIA Optima так же произошли значительные изменения.

В частности обращает на себя внимание форма кресел. Они стали более глубокими и появилась боковая поддержка. Кроме этого регулировка положений кресел появилась не только на сиденье водителя и переднего пассажира, но и на задних пассажирских сиденьях, что бесспорно добавит удобства при эксплуатации. Кроме этого поменялась форма передней консоли KIA Optima и рулевое колесо. Центральная консоль повернулась в сторону водителя, как это сейчас практикуется в дорогих и спортивных авто, а рулевое колесо уменьшилось в размерах и стало выглядеть более стильное. На центральной консоли уже в базовой версии будет устанавливаться сенсорный экран на 4,3 дюймов, который может использоваться не только для управления функциями авто, но и для получения изображений с фронтальных и задних видеокамер.

Общее впечатление от салона обновленной версии KIA Optima складывается такое же, как и от линий кузова, то есть салон приобрел современный и конкурентоспособный внешний вид.

KIA Optima будет поставляться с тремя вариантами силовых агрегатов. В базовой версии автомобиль будет оснащаться двигателем на 2,4 литра мощностью 202 лошадиных силы. Для тех, кто предпочитает более мощные силовые агрегаты предлагается приобрести авто с двухлитровым бензиновым турбодвигателем мощностью 274 лошадиных силы. Но, особое внимание вызывает третий вариант двигателя – гибридный. Данный двигатель состоит из бензинового агрегата небольшой мощности и электродвигателя. Такой вариант будет приемлем для тех, кто хочет сэкономить топливо при эксплуатации транспортного средства. При этом стоит заметить, что гибридный двигатель является довольно мощным, так как способен выдать мощность в 202 лошадиных силы.

Все двигатели станут оснащаться шести диапазонной автоматической коробкой передач.

А еще у нас можно купить внимательно Kia. Сайт Автомалиновка позволяет узнать где купить авто без особых усилий с пробегом в Беларуси.

14.01.2014 05:00
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Kia на
Автомалиновке


  Статьи про Kia на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто