Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости

Седан Audi S3 — музыка управления и скорости

 
Седан Audi S3 — музыка управления и скорости

Профессиональный музыкант может играть двумя способами — или за гонорар или от души. Подразделение немецкой компании Audi Quattro можно смело назвать именно профессионалом, который разыграет по нотам любую партию, а новая Audi S3 в кузове седан, представленная ещё прошлой весной на Нью-Йоркском моторшоу, — произведение искусства, безупречно поданное искушенному зрителю.

На Автомалиновке можно для себя купить Audi. На Автомалиновке можно найти автомобиль б у своевременно и успешно!

Технические характеристики авто Audi S3

Новенький седан Audi S3 — первая за историю «трешки», кстати, насчитывающую уже 15 лет, четырехдверная версия, и по расчетам производителя она должна без труда завоевать авторынок с обеих сторон Атлантики. Эта «заряженная» модификация, выполненная на базе А3, отличается от оригинала заниженным клиренсом, измененным интерьером и спортивной внешностью.

Экстерьер автомобиля Audi S3 не получил кардинальных изменений от «родительской» внешности. Удачную основу дополнил стильный обвес, придающий динамичность. Видоизменился рельеф бамперов, появились новые декоративные пороги, решетка радиатора получила хромированную отделку, а боковые зеркала заднего вида — псевдоалюминиевый корпус. Ну, а чтобы дизайн совсем порадовал своей душевностью, конструкторы добавили оригинальный задний спойлер и интегрированные в диффузор четыре овальных патрубка выхлопной системы.

Интерьер Audi S3 также схож с основой, при этом уровень оснащенности впечатлит даже искушенных покупателей. Уже в базе машина отлично нафарширована — семь подушек безопасности, кожаный руль (подрезанный снизу), круиз-контроль, система «старт-стоп», аудиосистема с 14 динамиками, модульная информационно-развлекательная система, имеющая голосовое управление и встроенный навигатор, и масса других фишек. Опционно доступны панорамный люк, LED-фары, парктроник и некоторые другие функции. Купить такое авто хотели бы многие граждане нашей страны и других!

Седан Audi S3 потрясает мощью, динамикой и управляемостью, позволяющей точно входить в любые повороты. И все это благодаря 2,0-литровому агрегату, развивающему максимальную мощность в 300л/с — единственному мотору, с которым автомобиль доступен на европейских торговых площадках. В паре с 6-ступенчатым роботом S tronic машина разгоняется до сотни всего за 5,3с, и, при желании, любой сможет ощутить эту силу, вжимающую его в спинку сиденья. Ну и, конечно, она получила полный привод, спортивные тормоза и «магнитную» адаптивную подвеску.

Audi S3 — великолепный конвейерный блюз, который в этом году добрался до российского авторынка и, вскоре появится и в Беларуси, как и уже доступный седан Audi A3.

Тест-драйв Audi S3


Видео взято с сайта https://www.youtube.com/watch?v=V8haj-X1KMc
12.01.2014 05:07
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Audi на
Автомалиновке


  Статьи про Audi на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто