Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Универсалы и минивэны

Mini Cooper в пятидверном исполнении — шпионские снимки новой версии

 
Mini Cooper в пятидверном исполнении — шпионские снимки новой версии

Издание Carscoops, выложившее первые шпионские фотографии нового пятидверного Mini, поделилось информацией о том, что его официальная премьера должна состояться уже в следующем году. По мнению специалистов, автомобиль получит тот же моторный ряд и набор опций, что и Mini Cooper нового поколения, который вышел на авторынок в этом году.

Хэтчбек, продемонстрированный в Лос-Анджелесе, доступен в трёх комплектациях. Первая версия оснащается 1,5-литровым турбированным двигателем мощностью 136л/с, работающий в паре с автоматической или механической транмиссией. В первом случае машина набирает сотню за 7,8с, во втором — за 7,9с.

Следующий вариант Cooper S обладает 2,0-литровым агрегатом, выдающим 192л/с, который в комплекте с механикой позволяет автомобилю разгоняться до 100км за 6,8с, а с автоматом — за 6,7с. Третьей модификацией является Mini Cooper, укомплектованный 1,5-литровой трёхцилиндровой дизельной установкой, выдающей 114л/с и работающей как с АКПП, так и с МКПП.

Что касается опций, то трёхдверный Mini имеет 8,8-дюймовый монитор и контроллер на центральной панели, служащие для управления функциями машины, а также кондиционером, навигацией, связью и программами Mini Connected.

Каких-либо существенных изменений во внешнем виде и интерьере салона не произошло. Можно отметить только абсолютно новую головную оптику, которая стала полностью светодиодной. Опционально доступна функция адаптивного распределения потока света, благодаря которой можно получить оптимальное освещение обочин и дорожного полотна. Салон отличается от предыдущего поколения другой комбинацией приборов и наличием дисплея сервисных сообщений на спидометре.

Компания не озвучивает пока ни приблизительную стоимость будущего пятидверного хэтча, ни авторынки стран, на которых он будет реализовываться.

На нашем замечательном сайте можно купить не торопясь б у автомобиль в рБ.

На нашем сайте 'Автомалиновка. Продажа автомобелей в Беларуси. Из рук в руки авто' Вы можете прочесть также о Mini Cooper Clubman
фото (не новая версия) - http://www.flickr.com/search/?q=Mini+Cooper&l=comm&ct=0&mt=all&adv=1

01.12.2013 08:46
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Mini на
Автомалиновке


  Статьи про Mini на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто