Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Ситикары

Ретро-модель культового Fiat 500

 
Ретро-модель культового Fiat 500

Итальянская компания привезёт на Лос-Анджелеское мотор-шоу автомобиль, завоевавший в своё время любовь миллионов. Новая версия ситикара Fiat 500 предназначается всем поклонникам ретро-стиля. Серийное производство модели, получившей индекс 1957, начнётся в начале следующего года. Правда, на белорусский авторынок она может не попасть.

Стилистически новый Fiat 500 практически полностью повторяет оригинальную модель первого поколения — классический Nuova Cinquecento. Он получил такие же цвета кузова, которые так популярные в середине прошлого века: безупречно-белый (Bianco), небесно-голубой (Celeste) и светло-зелёный (Chiaro). Максимально приближают современную машину к классике и 16-дюймовые диски, с полностью закрытыми и окрашенными в тон кузова колпаками, некоторые детали внешней отделки и старинная эмблема Фиата.

Цветовая гамма салона выполнена в контрастных оттенках. Ретро-стиль подчёркивают такие элементы как никелированные детали, декор «слоновая кость» (Avorio), гармонично сочетающийся с обивкой сидений, выполненной из натуральной коричневой кожи и внутренней частью рулевого колеса такого же оттенка. Даже исполнение брелка для ключей выдержано в духе оригинальной модели.

Единственный доступный двигатель — бензиновый агрегат объёмом 1,4л и мощностью 101л/с, который работает в паре с традиционной 5-ступенчатой «механикой». Кроме этого, опционально доступна и 6-ступенчатая автоматическая трансмиссия. От стандартной модификации такая версия будет отличаться спортивной подвеской и наличием выбора спортивного режима двигателя, который включается при помощи кнопки на передней панели.

Ограниченная серия будет предлагаться компанией только в Северной Америке, поэтому её появление на белорусском авторынке маловероятно.

А еще у нас можно купить Fiat 500 вскоре. Также у нас можно элементарно продать автомобиль.

18.11.2013 09:37
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Fiat на
Автомалиновке


  Статьи про Fiat на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто