Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Внедорожники

Фейсрестайлинг Nissan Patrol

 
Фейсрестайлинг Nissan Patrol

На прошедшем в Дубае ежегодном мотор-шоу был представлен обновлённый полноразмерный внедорожник Nissan Patrol, который прошёл лёгкий рестайлинг, коснувшийся исключительно внешнего вида автомобиля и его интерьера. Как это отразится на его стоимости и будет ли его предлагать белорусский авторынок, пока неизвестно.

Изменения в экстерьере, полученные Patrol следующего модельного года, пришлись на передний бампер, фальшрадиаторную решётку, заднюю и головную оптику, которая получила светодиодные секции. Сменили привычный дизайн и колёсные диски. Вот, пожалуй, и все доработки, которое можно рассмотреть на опубликованных в сети фотографиях.

Что касается салона, то можно отметить минимальные изменения, а именно появление нового варианта кожаной отделки и вставок из натурального дерева на рулевом колесе. К имеющимся модификациям автомобиля добавилась ещё одна, лимитированная версия. Тем, кто успеет приобрести во время ограниченного выпуска машину из серии Black, коих будет произведено всего 200 штук, достанется весьма примечательный экземпляр в матово-чёрном цвете кузова и радиаторной решётки и контрастными ярко-красными кожаными сиденьями. Правда, стоит отметить, что поставки в Европу не намечаются, и автомобиль будет ориентирован на рынок Ближнего Востока.

Изменений в технической начинке не будет. Под капотом останется всё тот же 5,6-литровый V8, который агрегируется с 7-ступенчатой коробкой-автоматом.

Nissan Patrol достаточно популярен на белорусском авторынке и является одним из лидеров продаж в арабских странах, пользуясь стабильной популярностью, в том числе и как объёкт для постоянного тюнинга. К одному из последних и, пожалуй, наиболее необычных изменений можно отнести перенос приборной панели, рулевого колеса, рычага КПП и педального узла назад, установив водительское сиденье по центру салона. Создателем подобного чуда техники стало Дубайское ателье.

На Автомалиновке можно купить Nissan Patrol конкретно. Наш сайт помогает всем найти и купить автомобили в Беларуси легко.

08.11.2013 19:48
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Nissan на
Автомалиновке


  Статьи про Nissan на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто