Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Кроссоверы

Новый Volvo официально представят через год

 
Новый Volvo официально представят через год

Премьера Volvo XC90 нового модельного года намечена шведским концерном на начало осени 2014 года. Судя по информации, которой располагает интернет-портал и журнал AutoBild, практически сразу же должны стартовать и массовые продажи паркетника, автомобиль планируется выпустить на рынок через два месяца.

Продемонстрированный ранее мировой общественности концепт Concept Coupe станет носителем дизайнерской мысли компании-производителя, которую и воплотят в ожидаемой модели. Будущий кроссовер сможет похвастаться позаимствованными у концепта ходовыми огнями головной оптики, имеющими Т-образную форму, конструкцией решётки радиатора и конфигурацей бампера. Будут напоминать оснащение прототипа и задние фонари машины. Кроме того, в интерьере нового автомобиля будет огромный экран, который вмонтируют в центральную консоль. Подобная примочка тоже реализована на Concept Coupe.

По сообщённой ранее информации, кроссовер сконструируют на SPA: принципиально новой платформе, которую, впоследствии, будут использовать и для разработки других моделей компании. Volvo XC90 будет оснащена и новыми опциями из области систем активной и пассивной безопасности. В частности, машина будет иметь систему контроля съезда с дорожного полотна, сможет обнаруживать пешеходов в тёмное время суток. Появятся и функции остановки для предотвращения столкновения, а также автопарковщик, задачей которого является самостоятельное нахождение места на стоянке.

По непроверенной информации шведский автопроизводитель останавливаться на достигнутом не собирается и намерен выпустить преемника флагмана S80 — версию S90. По некоторым данным, автомобиль в кузове универсал, названный V90, может быть показан уже в 2014 году.

Также у нас можно купить не один раз Volvo XC90. На Автомалиновке для поездок машину купит.

На нашем сайте 'Автомалиновка. Продажа автомобилей в Беларуси' Вы можете узнать о рекордном пробеге Volvo и о моделях - Volvo XC90 и Volvo XC60, Volvo S80.

18.10.2013 08:39
Дзен Автомалиновки
Комментарии
Редактор 30.03.2024 14:14:33
Хорошее авто!
Написать отзыв


Новости про Volvo на
Автомалиновке


  Статьи про Volvo на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто