Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости

MINI Cooper снял камуфляж

 
MINI Cooper снял камуфляж

Автомобиль следующего модельного года был пойман в объектив фотоаппаратов сотрудников интернет-издания Autoblog во время прохождения тестов. Первые выложенные в сети снимки модели, официально представленной на Франкфуртском автосалоне и практически снявшей защитное покрытие, доказали, что дизайн машины не претерпел каких-либо серьёзных изменений.

Новый хэтч MINI Cooper теперь имеет округлые формы, обусловленные в большей мере хорошо переработанной решёткой радиатора, которая отличается более сглаженными, плавными и мягкими очертаниями. Достаточно сильно видоизменился центральный воздухозаборник, получивший сложную конфигурацию. Помимо этого, при рассмотрении нового сити-кара нельзя пройти мимо изменённых дневных ходовых огней на светодиодах (LED). Обращает на себя внимание и приподнятая выштамповка на капоте, в том месте, где обычно находился интеркулер. Машина немного выросла в длину, за счёт увеличения переднего свеса и использования другой платформы. Ну и последние изменения коснулись пологого наклона передних стоек, а также изменившейся формы задних фонарей.

Тестовый MINI Cooper сконструирован на инновационной полноприводной и переднеприводной платформе, разработанной баварской компания для BMW 1-Series будущего поколения. Новая линейка британских городских автомобилей может также взять на вооружение и трёхцилиндровую 1,5-литровую установку, которая обладает необходимыми современными функциями, которые одновременно повышают экономичность и мощность. Подобные технологии представлены прямым впрыском, двойным турбонаддувом, а также вариативным открытием клапанов, которое обеспечивает машине мощность в 200л/с.

Достоверной информации о линейке моторов, которые будут установлены к началу продаж на новый хэтчбек MINI пока не имеется. Возможно, ими станут и привычные трёхцилиндровые дизельные и бензиновые агрегаты. Купить модель предыдущего поколения предлагает и автомалиновка, за машину просят 2,6 тыс. $.

На Автомалиновке всегда продажа легковых авто в Беларуси удобная и быстрая.

Про Mini Cooper Clubman Вы можете узнать много интересного на нашем сайте 'Автомалиновка'.

04.10.2013 10:54
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Mini на
Автомалиновке


  Статьи про Mini на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто