Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Кроссоверы

Chery распродает и снимает с продажи кроссоверы Tiggo 3 и Tiggo 5

 
Кроссовер Chery Tiggo 3

Продолжаем китайскую тему. Известный производитель отличных Chery снимает с продажи свои кроссоверы Tiggo 3 и Tiggo 5. Причина - обновление модельного ряда, т.к. у Chery есть куда более современные модели - это большой кроссовер Tiggo 8 и модели поменьше - Tiggo 7 и Tiggo 4.

Распродажа кроссоверов Tiggo 3 и Tiggo 5

Предлагать старые модели в нынешних условиях не перспективно - они так или иначе теряют рынок. Сейчас складские остатки кроссоверов Tiggo 3 и Tiggo 5 распродаются по цене от 749 тыс. и 840 тыс. российских рублей соответственно. Оба этих автомобиля - переднеприводные, с мотором 126 или 136 л.с., механической КПП или вариатором.

Tiggo 3 - это преемник Chery Tiggo, китайского RAV4 с его фирменной "запаской" на задней двери. В бытность на российском рынке этот автомобиль разошелся тиражом в 8215 экземпляров. И он все еще выпускается в Китае, где в 2019 году даже прошел фейслифтинг и замену мотора на 116-сильный. Более крупный Tiggo 5 собрал 5941 покупателя.

Значение этих кроссоверов в том, что они сформировали положительное мнение о качестве китайских автомобилей - чем теперь пользуются все остальные бренды. А еще интересно то, что автомобили Chery, задолго до коронавируса, стали продаваться онлайн через AliExpress. Ныне онлайн-магазин обеспечивает до 12% реализации Chery, которая за 6 месяцев 2020 года составила 2887 автомобилей.

Подробнее про кроссоверы Chery можно прочитать на Автомалиновке:
Статья про Chery Tiggo 3
Статья про Chery Tiggo 5
Кроссоверы на Автомалиновке: Chery Tiggo 4/5X

10.07.2020 06:38
Фотография: Chery
Источник информации: autostat.ru
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Chery на
Автомалиновке


  Статьи про Chery на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто