Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Кроссоверы

Renault Kaptur получил 150-сильный турбомотор и обновился

 
Обновленный кроссовер Renault Kaptur 2020 года
Обновленный кроссовер Renault Kaptur 2020 года

Кроссовер Renault Kaptur, как и планировалось, получил новый турбомотор от "Арканы". Это закономерный процесс, т.к. топовый 2-литровый мотор от "Дастера" больше не соответствует ужесточившимся европейским экологическим нормам и по всему миру заменяется на новые, более экономичные агрегаты. А также у модного кроссовера обновилась внешность и оснащение.

Силовые установки обновленного кроссовера Renault Kaptur 2020 года

Топовая силовая установка "Каптюра" - теперь 150-сильный турбомотор TCe 150 с рабочим объемом 1.3 литра, работающий с вариатором Jatco 8 поколения. А также доступен популярный 114-сильный атмосферный мотор объемом 1.6 литра, сопрягаемый с вариатором 7 поколения или механикой.

Полный привод доступен только со старшим мотором.

Дизайн обновленного кроссовера Renault Kaptur 2020 года

Renault Kaptur 2020 года
Обновленный интерьер кроссовера Renault Kaptur 2020 года

Изменения во внешности кроссовера небольшие, но они есть - новая решетка радиатора с хромовыми вставками, зеркала с поворотниками и, как обычно, новые колесные диски и новый окрас.

Салон Renault Kaptur переработан более основательно - 8" мультимедиа дисплей в новом оформлении c Apple CarPlay, Android Auto, Яндекс.Авто и голосовым управлением, новый мультируль и материалы отделки, два подстаканника на центральной консоли, центральный подлокотник с боксом, USB разъемами и управлением подогревом сидений для задних пассажиров.

Комплектации и цены обновленного кроссовера Renault Kaptur 2020 года

Цены Renault Kaptur будут начинаться от 1 млн. 20 тыс. российских рублей, но пока что доступна только топовая комплектация Edition One за 1 млн 420 тыс. рублей с передним приводом и 1 млн 515 тыс. рублей. Столь дорогой кроссовер встретит своего покупателя фоновой подсветкой, синими декором, музыкой Bose на 6 динамиках и сабвуфере. Авто оснащено только светодиодной оптикой, климат-контролем, подогревом всего, бесключевым доступом, цифровым спидометром, системой кругового обзора и системой мониторинга слепых зон.

Новое, самое крупное обновление Kaptur - это неоднозначный, но необходимый шаг в автомобильное будущее 20-x годов. И оно покажет, насколько в Renault сумели учесть запросы будущих владельцев автомобилей.

Про историю кроссовера Renault (который все еще можно приобрести в прежних вариантах оснащения) можно прочитать на Автомалиновке:
Статья про Renault Kaptur

Автор: sergio99
sergio99
21.05.2020 22:06
Источник информации: Renault
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Renault на
Автомалиновке


  Статьи про Renault на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто