Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Концепты

В Ижевске готовят выпуск двухцветной Lada Vesta

 
Концепт двухцветной Lada Vesta SW Cross

Еще одна интересная новость про "Ладу Весту". В Ижевске, где ее производят, появилось новое оборудование для покраски кузовов. Оно позволяет, в одном из режимов, использовать эмали двух цветов - поэтому мы скоро можем увидеть в продаже - двухцветную Lada Vesta!

В частности, это будет универсал Lada Vesta SW с модной черной крышей. Считают также, что скоро в производстве появится универсал Lada Vesta SW Sport. До сих пор двухцветной окраской пощеголял лимитированный седан Vesta 50 Anniversary, а также концепты Vesta SW Cross и Vesta Sport.

Lada Vesta на автомобильных рынках Беларуси и России

Lada Vesta является самым успешной новой моделью бренда, которая с соперничает по популярности с Lada Granta. В РБ Lada Vesta стала моделью 2019 года - 7285 проданных автомобилей и первое место на автомобильном рынке! В России в первом квартале 2020 года было продано 26785 автомобилей Lada Vesta, что составляет -4% от первого квартала 2019 года. Ижевская "Лада" занимает второе место на российском рынке после тольяттинской "Гранты".

Седан Lada Vesta и универсал Lada Vesta SW имеют популярные кросс-версии, про которые можно подробнее прочитать на Автомалиновке:
Статья про Lada Vesta SW Cross
Статья про Lada Vesta Cross
А также спортивная версия:
Материал про Lada Vesta Sport

Автор: sergio99
sergio99
24.04.2020 21:50
Источник информации: autostat.ru
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Lada на
Автомалиновке


  Статьи про Lada на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто