Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Внедорожники

Обновление внедорожника Lada 4x4 Bronto задерживается до лета

 
Внедорожник Lada 4x4 Bronto

Lada 4x4 обновилась еще в конце 2019 года, а по-настоящему внедорожная версия этого внедорожника, Lada 4x4 Bronto все еще существует в исходном варианте. Только что АвтоВАЗ отложил ее модернизацию на середину 2020 года - очевидно, в связи с продолжающимся карантином и наличием нераспроданных складских остатков модели.

Зачем модернизировать Ладу 4x4 Бронто?

Вопрос непраздный, поскольку основная внешняя отличительная черта "Лады 4x4" 2020 модельного года - противотуманные фары - на Бронто и так есть в комплектациях Image. А наличие системы системы ЭРА-ГЛОНАСС и бесполезной боковой подушки безопасности в общем ничего не дает автомобилисту, кроме дополнительного опустошения кошелька.

Остается новый интерьер - приборная панель, "крутилки" управления климатом, двухсекционное вещевое отделение, формованный потолок и подголовники на заднем ряду. Но пожалуй, основная причина обновления Bronto состоит в том, что на заводе теперь выпускаются только внедорожники новой модификации. Поэтому для продолжения выпуска модификации Bronto надо ее обновить.

И удорожить. Сейчас Bronto 4x4 продается по цене от 742 тыс. 900 российских рублей. Комплектация Image с пластиковыми арками и противотуманными фарами стоит от 767 тыс 900 рублей. В то время как трехдверка Urban, уже прошедшая модернизацию стоит 635 тыс. рублей.

Чем Lada 4x4 Bronto отличается от базовой Lada 4x4 Urban?

Lada 4x4 Bronto имеет увеличенный до 240 мм дорожный просвет, 15" шины с грунтозацепами и самоблокирующиеся дифференцалы на переднем и заднем мостах. В штатное оснащение входят расширители колесных арок - резиновые или пластиковые и рейлинги. Сборка модификации Bronto выполняется на предприятии ВИС-Авто, которое известно выпуском различных модификаций внедорожника Lada 4x4 и других автомобилей модельной линейки Lada.

Про модификации внедорожника АвтоВАЗа можно прочитать на Автомалиновке:
Статья про Lada 4x4

Автор: sergio99
sergio99
11.04.2020 06:38
Источник информации: лада.онлайн
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Lada на
Автомалиновке


  Статьи про Lada на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто