Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Внедорожники / Гибриды

Land Rover Defender приехал в Россию на испытания

 
Land Rover Defender приехал в Россию на испытания

Автомалиновка впечатлилась новым Land Rover Defender, как только он появился на автомобильном рынке. Но увы, новый внедорожник не торопится к нам, а заставляет себя ждать до осени. Уже давно готов сайт модели, а производитель все кормит и кормит ожидающую автомобильную публику различными новостями.

Вот и сейчас - сообщили что первый "Дефендер" приехал в Россию для испытаний в местных климатических условиях. Внедорожник будет колесить по стране, преодолевая не только бездорожье, но и карантинные ограничения.

Силовые установки нового Land Rover Defender

А также подтвердились силовые установки. Это дизели мощностью 200 и 240 л.с. и 400-сильный бензин-электрический агрегат Mild Hybrid (электромоторчик на 48-вольтовой батарее прикрутили к трехлитровому бензомотору V6 исключительно ради снижения вредных выбросов CO2 до европейской нормы). Привод полный, АКПП 8-ступенчатая.

В следующем году обещают полноценный Plug-in гибрид P400e с двухлитровым бензиновым и 105-сильным электромотором - это уже будет гораздо интереснее! В мире наступает эра гибридных автомобилей и "Лэнд Ровер" к ней готов. Но наш автолюбитель, скорее всего, купит себе Defender c традиционным дизелем. А вот 300-сильного двухлитрового бензомотора без гибридной добавки, скорее всего, не будет вообще - и не жалко!

Цены нового Land Rover Defender в Европе

В феврале получил европейский ценник самый интересный вариант внедорожника, трехдверный и шестиместный Land Rover Defender 90. Он стоит от от 96 тыс. 520 евро с 2-литровым турбодизелем и от 100 тыс. 820 евро c 2.4-литровым мотором. Любители драйва могут раскошелится на самый мощный 400-сильный бензиновый гибрид - от 105 тыс 950 евро. Цена пятидверного Land Rover Defender 110 начинается от 102 тыс. 250 евро. Подчеркнем, что речь идет о европейских ценах, а не о нашем будущем ценнике, который может легко и непринужденно перевалить за 300 тыс. рублей.

Про внедорожник можно подробнее прочитать на Автомалиновке:
Статья про новый Land Rover Defender

Автор: sergio99
sergio99
06.04.2020 06:43
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Land Rover на
Автомалиновке


  Статьи про Land Rover на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто