Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Пикапы

UAZ Pickup получил автоматическую коробку передач и завышенный ценник

 
UAZ Pickup получил автоматическую коробку передач и завышенный ценник

Пикап УАЗ в плановом порядке получил АКПП. Но цена при этом оказалась больше, чем ожидалось. Стоимость двухпедального полноприводного пикапа российского производства начинается от 1 млн 181 тыс. российских рублей.

Характеристики, комплектация и цены UAZ Pickip с автоматом

Ручка АКПП на UAZ Pickup
Ручка АКПП на UAZ Pickup

6-ступенчатый автомат Punch Powerglide 6L50 агрегируется с 2.7-литровым модернизированным двигателем ZMZ PRO 409051 мощностью 150 л.с. Привод подключаемый полный.

Грузовой кузов имеет размеры 1375x1265x650. Его объем под крышкой составляет 1400 литров, с кунгом - 2700 литров. Штатная загрузка - 725 кг.

В базе "Оптимум Автомат" ульяновский пикап имеет ABS с распределением тормозных усилий, две подушки безопасности, светодиодные ходовые огни, все электростеклоподъемники, электрозеркала с обогревом, кондиционер с охлаждением переднего вещевого отделения, аудиоподготовку и стальные 16" диски. Т.е. комплектация аналогична базовой для "Патриота" с АКПП (не хватает только дополнительного отопителя салона). Но цена при этом на 140 тыс. больше - 1,181,000 рублей у пикапа против 1,034,000 российских рублей у внедорожника! Очень странно - обычно пикапы стоят дешевле внедорожников.

Кроме "Оптимума", есть еще комплектации "Премиум" и "Статус". Все они намного дороже аналогичных комплектаций для "Патриота" - да так, что топовый "Статус" вытягивает аж до 1,420,000 рублей! Но вкусностей много - там система курсовой устойчивости и прочие электронные помощники, противотуманные фары, подогрев передних и задних сидений, руля и лобового стекла, климат-контроль, Android мультимедиа, навигация, мультируль, камера заднего вида, 16" легкосплавные диски, кожаные сиденья и много другое.

Есть также дополнительные опции, среди которых самые дорогие - это блокировка дифференциала заднего моста за 38,900 рублей, предпусковой обогреватель за 44,900 рублей, крышка грузового отсека с газовыми упорами за 44,900 рублей или кунг с газовыми упорами крышки за 68,900 рублей.

Вот так! А мы-то думали, что полтора миллиона рублей будет стоить "Русский Прадо". Оказалось - что полтора миллиона стоит русский пикап с наворотами...

Удивляемся. И читаем про прежние цены УАЗ Пикап на Автомалиновке:
Статья про UAZ Pickup

Автор: sergio99
sergio99
03.04.2020 16:53
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про UAZ на
Автомалиновке


  Статьи про UAZ на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто