Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Седаны и лифтбеки

Hyundai Solaris обновляется и получает новое оснащение

 
Hyundai Solaris 2020 года
Hyundai Solaris 2020 года

На Санкт-Петербургском заводе Hyundai - двойной праздник. Вчера, 18 февраля бы выпущен двухмиллионный автомобиль и представлен обновленный седан Hyundai Solaris (в Беларуси - Hyundai Accent). Российские продажи автомобиля начнутся уже в марте 2020 года.

Силовые установки обновленного Hyundai Solaris

Шасси и силовые установки после обновления останутся прежними. Hyundai Solaris продолжит комплектоваться атмосферными моторами объемом 1.4 и 1.6 литра мощностью 100 и 123 л.с. Коробка передач - 6-ступенчатая механика или 6-ступенчатый автомат. Этот как раз тот случай, когда классика поколения лучше всяких нововведений.

Новинки в оснащении Hyundai Solaris

А вот здесь нововведения, очевидно, требуются. И они есть! Автомобиль получит опции удаленного запуска мотора, электропривод автоматического складывания зеркал и новую светодиодную оптику. В салоне появятся передние кресла с поясничной поддержкой и электрорегулировкой, обновленная мультимедийная система с эргономичным экраном 8", поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, дополнительными портами USB. Система Яндекс.Авто включает в себя популярную навигационную систему и Алису, которая любит поговорить на различные темы. Для пассажиров заднего дивана предусмотрен USB разъем.

Базовая комплектация Hyundai Solaris 2020 года

Hyundai Solaris 2020
Интерьер Hyundai Solaris 2020 года (Special Edition)

Что касается базовой комплектации Active, то в нее входят две подушки безопасности, ABS с распределением тормозных усилий, система курсовой устойчивости, противобуксовочная система, система оповещения ЭРА-ГЛОНАСС, контроль давления в шинах, передние электростеклоподъемники и аудиоподготовка.

Прочие комплектации и цены Hyundai Solaris будут объявлены при старте продаж.

На Solaris приходится почти половина выпуска завода - а именно, 950 тыс. автомобилей. Но в последнее время Solaris уступил лидерство кроссоверу Creta, который в это году тоже будет обновляться. Посмотрим, как продолжится их соперничество после обновления. Дизайн - дело тонкое (и важное). Автомалиновке определенно понравился тот рестайлинг "Соляриса", который в Hyundai придумали специально для нас, он отличается от обновленной китайской "Верны". Отметим, что Solaris понравился и российской полиции, которая заказала партию новых седанов в топовым 123-сильным мотором и спецоборудованием.

Автор: sergio99
sergio99
19.02.2020 08:50
Источник информации: пресс-служба Hyundai
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Hyundai на
Автомалиновке


  Статьи про Hyundai на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто