Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Кроссоверы

Кроссовер Geely Coolray поступил на автомобильный рынок РБ

 
Кроссовер Geely Coolray поступил на автомобильный рынок РБ

Сегодня стартовали продажи новейшего кроссовера Geely Coolray, подробная информация о котором была размещена на портале Автомалиновка в начале декабря. Первая партия из 300 кроссоверов собрана на заводе БелДжи по методу крупноузловой сборки и поступила на беларуский рынок. Еще одна такая же партия готовится для российского рынка - в зависимости от результатов продаж будет принято решение о налаживании полноценного производства.

Силовая установка нового кроссовера Geely Coolray

Первая партия кроссоверов снабжена мощным 177-сильным турбомотором и семиступенчатой роботизированной коробкой передач. Производитель утверждает, что коробка передач рассчитана на пробег в 350 тыс. км. В дальнейшем возможно появление других модификаций силовой установки - как со сниженной мощностью до налоговых 150 л.с., так и наоборот - с увеличенной за счет гибридной составляющей. А вот привод будет - только передний, иное конструкцией кроссовера не предусмотрено.

Комплектации и цены кроссовера-новинки Geely Coolray

Geely CoolrayЗато он очень красив и отлично оснащен! В базовую комплектацию Comfort стоимостью 40,900 рублей входят тонкие шины на 18" легкосплавных дисках, светодиодные ходовые огни и противотуманные фары, круиз-контроль, климат-контроль, подогрев передних сидений, бесключевой доступ, мультируль, мультимедиа на длинном 10.25" сенсорном экране, голосовое управление, камера заднего вида, рейлинги и даже - панорамная крыша с люком!

За безопасность водителя и пассажиров крутой тачки отвечают передние и боковые подушки безопасности, к которым в топовой комплектации добавляются шторки. А также многочисленные электронные системы-помощники водителя, которые обеспечивают автоматическое торможение на скорости от 5 до 150 км/час, удержание полосы движения, контроль слепых зон, управление светом фар и автоматическую парковку.

Топовая комплектация Flagship за 43,900 рублей оформлена в спортивном стиле. Она имеет на борту светодиодные основные фары, 7" цифровую панель приборов, сиденье водителя с электрорегулировкой атмосферную подсветку салона, камеру кругового обзора и прочее оснащение.

В заключение добавим, что кроссовер "Кулрей" ориентируется на конкуренцию с корейской "Кретой", с которой он попадает в общую ценовую категорию. Об готовящемся соперничестве было известно еще пару месяцев тому назад и тогда Автомалиновка предположила, что данная звезда автомобильного рынка будет обновляться. Так вот, недавно в "Хэнде" подтвердили, что он и в самом деле обновится на питерском конвейере уже в этом году!

ДОПОЛНЕНИЕ: как сообщили день спустя, кросовер Coolray зашел на рынок очень хорошо - большая часть отправленных дилерам автомобилей уже распродана.

Автор: sergio99
sergio99
13.02.2020 17:50
Источник информации: belgee.by
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Geely на
Автомалиновке


  Статьи про Geely на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто