Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Кроссоверы

Кроссовер Skoda Karoq для всех влюбленных

 
Кроссовер Skoda Karoq для всех влюбленных

Долго, очень долго продолжалась история с выводом кроссовера Skoda Karoq на российский рынок. 12 декабря его поставили на конвейер и вот, наконец, все влюбленные в автомобили Skoda смогут его купить - 14 февраля 2020 года!

Комплектации кроссовера Skoda Karoq для всех влюбленных и его стоимость

В продажу поступают кроссоверы с 1.4-литровым турбомотором мощностью 150 л.с., 8-ступенчатым автоматом и передним приводом.

Комплектация Ambition

Интерьер кроссовера Skoda Karoq 2020 модельного годаПриятно, что стартовая цена "Карога" оказалась на 15,000 рублей меньше первоначально объявленной. Она составляет 1,499,000 российских рублей и еще 20,000 рублей надо будет доплатить за отличную от белой окраску металлик или перламутр.

При этом оснащение кроссовера под стать мотору - амибициозное (оно так и называется - Ambition). В него входит комплект из шести подушек и шторок безопасности (а всего их может быть до девяти с учетом коленной и шторок заднего ряда), 16" легкосплавные диски, контроль давления в шинах, светодиодные ходовые огни, противотуманные фары, обогрев зеркал, защита двигателя, бесключевой доступ, запуск мотора по кнопке, круиз-контроль, двухзонный климат-контроль, подогрев передних сидений, кожаный мультируль, 6.5" мультимедиа Swing c 8 динамиками, парктроники и рейлинги.

Важные детали Simply Clever - электрический стояночный тормоз для удобного использования центрального тоннеля, крепления для 1.5-литровых бутылок в передних дверях и фирменные съемные контейнеры для мусора.

Комплектация Style

За стиль (комплектация Style) просят 1,673,000 рублей. Кроссовер оснастят адаптивными светодиодными фарами, а салон - светодиодным оформлением и комбинированной обивкой сидений с кожей и замшей. Рулевое колесо будет с подогревом. Зеркала получат привод складывания и автоматическое затемнение, передние сиденья - поясничную поддержку, задние сиденья - подлокотник с подстаканниками, мультимедиа - поддержку смартфонов. В багажнике появится 12V розетка, а за доплату он может быть оснащен электроприводом открывания двери в режиме "без рук". Чтобы стильный кроссовер отличался внешне от амбициозного, у него будет другие диски на 17", серебристые рейлинги и хром пакет.

Пакет First Edition

Бонусом для первых покупателей станет бесплатный пакет First Edition с тонировкой задних стекол. Комплектация Ambition получит передние сиденья с поясничной поддержкой и задний центральный подлокотник c подстаканниками. Стоимость дополнительный бонусных опций по каталогу составляет ни много ни мало - 79,000 рублей! В комплектации Style дополнительно появится ассистент параллельной и перпендикулярной парковки.

Много чего можно заказать по выбору за доплату - в том числе недорогой зимний пакет с подогревом задних сидений, 8" мультимедиа Bolero, камеру заднего вида с омывателем и полный набор помощников безопасности движения: адаптивный круиз-контроль на скорости до 160 км/ч, автоматическое управление дальним светом, контроль дистанции, полосы движения и слепых зон.

Будущие комплектации кроссовера Skoda Karoq

Более дешевые комплектации со 110-сильным атмосферным мотором и более дорогие "Кароги" с роботом и полным приводом будут готовы ближе ко второй половине 2020 года.

С европейской предысторией кроссовера Karoq можно познакомиться на Автомалиновке:
Статья про Skoda Karoq

Автор: sergio99
sergio99
02.02.2020 07:32
Источник информации: skoda-auto.ru
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Skoda на
Автомалиновке


  Статьи про Skoda на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто