Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Внедорожники / Гибриды

Ностальгия по будущему - Ford Bronco 2021 года

 
Ford Bronco 2021 года
Ford Bronco 2021 года

Мы знаем, что Ford потерял интерес к нашему рынку легковых автомобилей. Но еще долго будем помнить те времена, когда можно было относительно недорого приобрести настоящие американские автомобили российской или немецкой сборки. С воспоминанием об этой автомобильной Санта-Барбаре Автомалиновка публикует скетч рамного внедорожника Ford Bronco, который покажут живьем в апреле 2020 года выставке в Нью-Иорке.

Соперники рамного внедорожника Ford Bronco

Внедорожник будет выпускаться в трехдверном и пятидверном исполнении. Конкурировать он будет, конечно же, с внешне похожим Land Rover Defender. Но поскольку тот британец больше не рамный и вообще весь какой-то алюминиевый (фу!), то американцы его в конкурентах не упоминают и больше напирают на классический Jeep Wrangler и Toyota 4Runner. Мол, только эти суровые внедорожники достойны того, чтобы соперничать с "Бронко" на рынке!

Кто-то вспомнил про UAZ Patriot, который будет как Land Cruiser Prado? Что вы, "Прадо" - это слишком попсово. А еще есть созвучная по названию Лада Бронто, что уже совсем неприлично. Брысь, малолитражка!

Дизайн и история рамного внедорожника Ford Bronco

Форд Бронко, конечно, красив, благодаря своему строгому, но внушительному фордовскому дизайну. Не заметить на дороге такую машину просто невозможно! Правда, мотор у него будет самый скромный - трехлитровый турбодизель. Времена нынче пошли такие, экологические. Еще и гибридную силовую установку придется прикрутить к этому красавцу, чтобы его разрешили продавать.

Ford Bronco 1969
Ford Bronco 1969 года

А мы, ожидая возвращения Bronco, вспомним о том, каким он был в далеком 1969 году, когда американцы полетели на Луну и в ус не дули по поводу экологии. Мотор - пятилитровый V8, КПП - трехступенчатый автомат. Варианты кузова - трехдверный, двухдверный пикап и родстер вообще без дверей. Давно это было. И воздух тогда был чище.

Автор: sergio99
sergio99
24.01.2020 08:31
Фотографии: Car and Driver
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Ford на
Автомалиновке


  Статьи про Ford на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто