Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Универсалы и минивэны / Грузовой транспорт

Минивэны и фургоны Citroen и Peugeot с полным приводом в Калуге

 
Citroen SpaceTourer

В соответствии с планами PSA, а Калуге началось производство полноприводных минивэнов Citroen SpaceTourer и Peugeot Traveller, а также фургонов Citroen Jumpy и Peugeot Expert. Автомобили предназначены для применения в сложных дорожных условиях.

Силовая установка и полноприводная трансмиссия

Все автомобили оснащаются 150-сильным двухлитровым дизельным мотором и 6-ступенчатой механической КПП. Полный привод реализован с помощью вискомуфты и противобуксовочной системы на базе ABS. На трассе система полного привода может быть отключена.

Габариты минивэнов и фургонов Citroen/Peugeot

Минивэны и фургоны Citroen/Peugeot имеют две модификации длиной 4.96 и 5.31 метра. Ширина составляет 1.92 метра, высота около 2 метров. Обе модификации минивэнов рассчитаны на 8 посадочных мест, включая водителя - это целый микроавтобус! Фургон в усиленном варианте везет около 1.3 тонн, объем кузова позволяет разместить 3 европалеты. Двери расположены сбоку (сдвижная) и сзади (распашная).

Дорожный просвет составляет 200 мм - поскольку это весьма немного для большого автомобиля, то двигатель, коробка передач, вискомуфта, бак и задний мост имеют защиту.

Базовая комплектация и стоимость полноприводных минивэнов и фургонов

Базовое оснащение фургонов Citroen Jumpy и Peugeot Expert - две подушки безопасности, круиз-контроль и аудиоподготовка. Минивэны Citroen SpaceTourer и Peugeot Traveller дополнительно имеют боковые подушки безопасности, подогрев передних сидений, двухзонный климат-контроль и аудиосистему с 8 динамиками.

Стоимость полноприводных минивэнов начинается от 2,699,900 российских рублей, полноприводных фургонов - от 2,149,900 российских рублей. Длинные модификации дороже на 50,000 рублей.

Автор: sergio99
sergio99
06.11.2019 08:50
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Citroen на
Автомалиновке


  Статьи про Citroen на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто