Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости / Кроссоверы

Кроссовер Toyota C-HR стал только гибридным

 
Кроссовер-купе Toyota C-HR 2020 модельного года

Как мы знаем, в Европе большим спросом пользуются авто-гибриды. Так, 80% европейских покупателей небольшого вседорожника Toyota C-HR предпочитают модификацию с гибридной силовой установкой. В то время как у нас данное пятидверное кросс-купе продается только с бензиновыми двигателями.

Гибридное обновление Toyota C-HR 2020 года

Исходя из требований европейского рынка, Toyota C-HR выбрала для своей модели кросс-купе 2020 года только гибридные силовые установки. При этом моторная гамма была расширена. Ранее авто включал в свой ряд бензоэлектрическую силовую установку, использующую мотор с объемом 1.8 литра мощностью 122 лошадиных сил. Теперь же ряд расширен за счет гибрида объемом 2 литра из семейства Dynamic Force с мощностью 184 л.с.

Также новому кроссоверу перенастроили подвеску и при сохранении управляемости повысили комфорт при езде. Модернизация затронула рулевое управление и повышена изоляция от шума. В интерьер авто включена система мультимедиа с поддержкой смартфонов и быстрым обновлением софта. Внешне авто также немного улучшен за счет изменения вида переднего бампера, новой оптики на светодиодах, нового спойлера.

Про кросс-купе Toyota на нашем рынке можно прочитать на Автомалиновке:
Статья про Toyota C-HR

Автор: Марцелла
Марцелла
05.10.2019 09:10
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Toyota на
Автомалиновке


  Статьи про Toyota на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто