Добавить объявление

Автомалиновка / Автоновости

Продажа авто в Белоруссии за 12 900$

 
Продажа авто в Белоруссии за 12 900$

Новое авто в Белоруссии можно будет купить по очень привлекательной стоимости – эквивалент 12 900$. Каким образом это стало возможным? В феврале 2012 года стартуют продажи автомобиля совместного белорусско-китайского производства Geely SC7. Совсем скоро сотни автолюбителей смогу приобрести новинку в Беларуси. В качестве производственных площадей используются мощности ОАО "Борисовский завод Автогидроусилитель". На первом этапе в Белоруссии будет производиться крупноузловая сборка автомобилей Geely SC7. Планируемое количество – 10 000 автомобилей в год. В будущем производство расширится и построят новое предприятие с возможностью выпуска 120 000 авто в год.

Под такой завод уже есть площадка размером 73 Га в районе Борисова и Жодина. Планы у производителей идут и за пределы выпуска авто в Белоруссии - Geely SC7 летом предложат на российский авторынок. Качество нового бюджетного автомобиля соответствует республиканским стандартам, автомобиль прошел сертификацию и проверку в Белоруссии. Внешнее оформление Geely SC7 выполнено в классическом стиле известных автомобилей марки Toyota. Даже внутри есть ощущение влияния дизайна Toyota Corolla – что говорит о хорошем качестве автомобиля. Салон достаточно просторный, кондиционер присутствует, коробка передач механическая. Для удобства водитель может задать на бортовом компьютере учет расстояния пробега за день или от момента заправки топлива.

К слову, средний расход бензина составит 7,5 литров. Салон будет выполняться в черной коже и с велюровыми сидениями, пластик используется тоже качественный. Пока что производители предлагают только бензиновые двигатели с объемом 1,8 л. По прогнозам экономистов, собирать деньги на такой автомобиль для белорусов придется недолго, поэтому спрос на Geely SC7 будет высоким. Такой стильный седан совместного производства имеет большое будущее, так как аналитики авторынка отмечают в последние годы повышение спроса на бюджетные авто в Белоруссии.

На Автомалиновке можно купить Geely SC7 без заморочек или купить в автосалоне Geely другой модели.

17.07.2013 13:50
Дзен Автомалиновки
Комментарии


Новости про Geely на
Автомалиновке


  Статьи про Geely на
Автомалиновке



Другие новости на Автомалиновке

 

Купить авто